Beautiful Zelda: OoT Pixel Art спрятала пасхальные яйца в маске мажоры

Креативный фанат Zelda создал красивый анимированный фрагмент фан-арта Ocarina of Time в пикселях, в котором есть три скрытые отсылки к маске Маджоры.

Красивая Zelda: OoT Pixel Art спрятала пасхальные яйца в маске Маджоры

Творческий поклонник  В The Legend of Zelda была создана прекрасная пиксельная графика Ocarina of Time, в которой есть скрытые отсылки к Majoras Mask. Одна из самых запоминающихся игр во франшизе Zelda. Были даже призывы создать BOTW 2, вдохновленную Majoras Mask., чья жуткая луна по-прежнему остается одним из самых знаковых изображений в серии.

Ocarina of Time остается одной из самых популярных видеоигр всех времен, оказавшей огромное влияние как для игр Legend of Zelda, так и для игр в целом. Вдохновляя бесчисленное количество фанатских работ на протяжении многих лет, неудивительно, что она была занесена в Зал славы видеоигр. В результате игра и ее персонажи по-прежнему широко представлены в поп-культуре, как и прямое продолжение OoTMajoras Mask.. Продолжая историю Героя Времени, Majoras Mask содержит много отсылок к своему предшественнику, а основной сюжет даже вращается вокруг использования титульной окарины OoT. Таким образом, в его игровом процессе ссылка Zelda перематывает время снова и снова, чтобы предотвратить ужасную судьбу земли Термина.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Теперь новая Ocarina of Time от одного фанатафан-арт воздал должное его продолжению. Пользователь Твиттера 1TZAH создал потрясающий анимированный пиксель-арт, на котором Линк и Зельда отдыхают на краю лесного ручья. Наполненная знакомыми достопримечательностями, включая Эпону, Нави и даже Трифорс, сцена также включает множество мелких деталей, таких как тени рыб, плавающих в воде. На изображении также скрыты три трудноразличимые отсылки к Majoras Mask, которые зрители должны найти художником. Эта красочная Zeldaфан-арт невероятно детализирован, что позволяет этим пасхальным яйцам органично вписаться в окружение Линка и Зельды.

Внимательные зрители уже смогли выбрать три пасхальных яйца. Во-первых, печально известный БЕН Утонулв правом верхнем углу можно увидеть ссылку на крипипасту, а изображение самого Бена переводит взгляд с аудитории на Линка. Во-вторых, на левой стороне упавшего ствола дерева, образующего мост через реку, можно увидеть рисунок Скулл Кида. Наконец, самого Скулл Кида можно увидеть в виде силуэта, стоящего среди деревьев на заднем плане, с его глазами, светящимися булавочными уколами в тенях. Внимание к деталям регулярно удивляет поклонников, поскольку они находят, что ценить больше, что помогло изображению быстро заработать более 6 000 лайков.

< Фан-арт p>1TZAH Ocarina of Time невероятно красив, и множество мелких деталей указывает на то, что это работа, рожденная в результате многих часов работы. Тот факт, что он анимирован, только делает эффект еще более впечатляющим. Точно так же добавление Majoras Mask пасхальных яиц только усугубляет уже существующий уровень детализации, поскольку их поиск побуждает зрителя внимательно изучить каждый дюйм произведения искусства. Это идеальное изображение не только Ocarina of Time, но и связи игры с Majoras Mask. Это потрясающее произведение пиксельной графики Zelda и оно наверняка оценят все поклонники Legend of Zelda.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Источник: 1TZAH/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий