Bellibolt и Iono Pokemon Scarlet и Violet воссозданы с помощью спрайтов Gen 5

Поклонник Pokemon Black and White создает спрайты 5-го поколения для лидера спортзала Pokemon Scarlet и Violet Electric Ионо и покемона Bellibolt 9-го поколения.

Pokemon Scarlet, Bellibolt и Iono из Вайолет воссозданы с помощью спрайтов 5-го поколения

фанат Pokemon Black and White, который готовится к выпуску Pokemon Scarlet и Violetразработал спрайты 5-го поколения для Беллиболта и Ионо в битве покемонов против тренера из 5-го поколения. 5-е поколение началось с Pokemon Black and White еще в 2010 сиквел и поколения менялись на протяжении многих лет, многие фанаты остались преданными, даже те, кто с нетерпением ждал Pokemon Scarlet и Violet.

Пользователь Reddit R3dd1t_D4v1d недавно опубликовал короткое видео своих спрайтов Gen 5 Беллиболт и Ионо входят в покемона битвы с соответствующей анимацией, подчеркивающей их личности, дразнил трейлер, загруженный на официальный канал Pokemon на прошлой неделе. В этом трейлере Ионо была показана как лидер электрического тренажерного зала Pokemon Scarlet и Violet, и, помимо своей боевой карьеры, она также является популярным стримером Paldean. Наряду с Bellibolt, представленным в рекламной акции Pokemon Scarlet и Violet.представляли собой пару уникальных магнемайтов, один из которых был розовым, а другой синим, что может отражать положительные и отрицательные заряды электрического тока.

Короткий ролик R3dd1t_D4v1d начинается с того, что тренер покемонов из 5-го поколения, известный как Гилберт, стоит рядом с Миенфу боевого типа в битве против покемонов Скарлет и ВайолетРуководитель спортзала Ионо. Изображая ту же личность, которую дразнили в ее трейлере, Ионо входит в боевой экран Gen 5, вытягивая руки и постукивая ногами в ритме, на который также реагируют ее синие и розовые Магнемайты. Перед лидером тренажерного зала электрического типа стоит очень большой Bellibolt, который трижды топает правой ногой, прежде чем зарядить немного электричества в маленьком круге на животе, готовясь к битве в стиле 5-го поколения.

Я помещаю Ионо и ее фирменного покемона Беллиболта в 5-е поколение из PokemonScarletViolet

Так же, как в пути Pokemon Scarlet и Violets Victory Road , Покемон 5-го поколения тренеру искусства R3dd1t_D4v1d придется победить Беллиболта и, предположительно, еще пару покемонов, чтобы получить версию электрического значка 9-го поколения с более низким разрешением. R3dd1t_D4v1d не первый фанат покемонов художник использует классический подход к более современным играм с демейком, поскольку в другом фан-арте стартовые персонажи Pokemon Scarlet и Violet изображены в виде спрайтов 2-го поколения. Поскольку Pokemon Diamond и Pearl были перевыпущены на Nintendo Switch, многие фанаты 5-го поколения, такие как R3dd1t_D4v1d, ищут современный взгляд на Pokemon Black and White.

Несмотря на то, что многие фанаты Pokemon надеются услышать новости о ремейке Pokemon Black and White, подобном тому, который испытал Pokemon Diamond and Pearl, Nintendo еще не намекнула, когда это может произойти. Несколько поклонников Pokemon Scarlet и Violet обратились к сообщению R3dd1t_D4v1d, чтобы выразить свою признательность клипу, проголосовав за него.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет на Nintendo Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий