Бесплатное обновление Dragon Ball Xenoverse 2 с рейдом Cell Max выйдет 23 марта

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

И Yellow Piccolo только что подтвердили для Героя Справедливости 2. 

Dragon Ball Xenoverse 2 Бесплатное обновление с рейдом Cell Max выйдет 23 марта

На прошлой неделе мы узнали, что Bandai Namco не покончила с Dragon Бал Xenoverse 2 совсем еще. После успеха прошлогоднего набора Hero of Justice Pack, Xenoverse 2 получит второй пакет DLC с Orange Piccolo в конце этого года. Нам также сказали, что бесплатное обновление принесет Cell Max из фильма Dragon Ball Super: Super Hero в качестве нового рейдового босса.

Сегодня Bandai Namco подтвердила, что бесплатное обновление с Cell Max появится 23 марта вместе с кучей других вкусностей для поклонников Dragon Ball. Вместе с новым рейдом Cell Max будут добавлены три новых рейдовых квеста, а также пять новых Super Souls, которые, как мы надеемся, сделают этот рейд немного проще. Новый навык Awoken Skill: Beast будет доступен и для пользовательских персонажей. Что касается внешнего вида, то это костюм Cell Max и еще один костюм, который еще не анонсирован, а также семь талисманов CC и колоссальная 51 новая картинка для экрана загрузки.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Мы также получили неожиданное объявление из сегодняшнего трейлера, касающееся Hero of Justice Pack 2. Помимо «Высвобожденный потенциал»; форме Пикколо, пакет 2 также принесет его "Пробуждение Силы" также форма. Это своего рода промежуточный этап между обычным старым зеленым пикколо и оранжевым пикколо, что, естественно, придает ему желтоватый оттенок. Но в остальном он кажется немного более могущественным Пикколо, с вытянутыми руками и всем остальным.

В «Правосудии 2» также появится третий персонаж, который определенно не будет другой формой Пикколо. Трудно сказать только по наброску, но похоже, что это будет кто-то с растрепанными волосами, что на самом деле не сужает круг во вселенной Dragon Ball.

Мы до сих пор не знаем, когда выйдет Justice Pack 2, но бесплатное обновление для Xenoverse 2 выйдет где-то в четверг.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий