Risk of Rain 2: Survivors Of The Void представляет нового снайпера Рейлганнера

Risk of Rain 2: Survivors of the Void DLC добавляет нового снайпера Рейлганнера, Survivor с прицелом в стиле FPS и точностью на большом расстоянии.

Risk of Rain 2: Survivors Of The Void представляет нового снайпера-рейлганнера

Hopoo Games и Gearbox Publishing представили снайпера Railgunner, совершенно нового Survivor появится в Risk of Rain 2 в грядущем дополнении Survivors of the Void . Риск дождя 2является преемником Risk of Rain от третьего лица — 2D-платформера со случайными элементами, который перенес титанических зверей и множество добычи в 3D-плоскость. С тех пор сиквел зарекомендовал себя как одна из лучших игр в жанре roguelike, выпущенных за последнее время, поддерживая чрезвычайно положительные средние отзывы в Steam и успешно выпущенный на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Риск дождя 2 находилась в раннем доступе с марта 2024 года, прежде чем официально была запущена в августе 2020 года. Однако с тех пор разработчики мало что сделали для расширения игры, и большинство обновлений представляют собой исправления ошибок и незначительные изменения. Первое крупное расширение тизерили уже более года, и изначально его планировалось запустить в последнем квартале 2021 года. Ожидалось, что расширение будет иметь размер около двух-трех обновлений контента — больше, чем обновление контента, которое игра получила во время своего существования. официальный запуск. Риск дождя 2получили юбилейное обновление в марте 2021 года, в котором, среди прочего, были добавлены Bandit Survivor, пять новых предметов и пять вариантов навыков.

В пресс-релизе для Hopoo Games сообщила снайпер Рейлганнер, первый из двух новых выживших в Risk of Rain 2: Survivors of the Void. Первое в истории расширение DLC для кооперативного шутера-рогалика выходит в Steam 1 марта 2022 года, и, по словам соучредителя Hopoo Games Пола Морса, «это больше, чем что-либо [разработчики] делали раньше». Рейлганнер — это стремительный Выживший, вооруженный снайперской винтовкой M99, которая позволяет игрокам прицеливаться в слабые места противника и наносить огромный критический урон. Risk of Rain Рейлганнер из 2 оснащен системой XQR Smart Round System и сотрясающими устройствами, которые удерживают ближайших врагов на расстоянии, создавая пространство и нанося быстрый урон противникам в пределах досягаемости. Нравится Риск дождя 2«Капитан», особая способность Рейлганнера кажется очень мощной. Суперзаряд перегружает ее снайперскую винтовку, чтобы нанести 4000% урона, и создает взрывной взрыв, чтобы поразить сразу нескольких врагов.

Риск дождя 2в прошлом году в своем юбилейном обновлении добавили новых выживших, в том числе Бандита и секретного Еретика, который можно разблокировать, только выполнив сложный набор заданий. В то время как Бандит — это высококвалифицированный комбо-персонаж, который добивает ослабленных врагов, Еретик использует чрезвычайно высокое базовое здоровье, тройной прыжок, более высокую скорость передвижения и более высокий начальный показатель урона, чтобы косить противников. Бандит был игровым персонажем, когда впервые вышло юбилейное обновление, но Еретика можно разблокировать, только удерживая все четыре предмета Ереси одновременно. Вполне вероятно, что в Railgunner можно будет играть без секретных заданий, когда в марте выйдет первый официальный DLC, хотя второй Survivor в дополнении до сих пор окутан тайной.

Railgunner добавляет элемент FPS в Risk of Rain 2. через область действия, что дает фанатам возможность играть в игру по-новому. Ожидается, что остальная часть Survivors of the Void принесет дополнительные функции, которые изменят способ игры в Risk of Rain 2, хотя фанатам придется подождать. еще немного, чтобы узнать, что приготовили игры Hopoo.

Источник: Gearbox/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий