Бесплатное обновление Sims 4 возвращает лучшую смерть в серии

Новое бесплатное обновление игры для The Sims 4 добавило множество дополнительного игрового контента и вернуло одну из самых любимых смертей в серии.

Sims 4 Бесплатное обновление возвращает лучшую смерть серии

Один из фанатов The Sims любимые внутриигровые причины смерти официально появились в The Sims 4 благодаря новому бесплатному обновлению игры. Игроки Sims находят способы убить своих симов с самого первого выпуска франшизы, и сообщество часто требует от сообщества новых сценариев смерти.

Смерть в The Симс 4не обязательно комедийная случайность, но часто так и есть, особенно если учесть, насколько глупыми могут быть причина или обстоятельства. Один фанат, например, поделился мрачной, но нелепой историей о симе, предсказывающем свою смерть с помощью картины. The Sims 4 за годы, прошедшие с момента первого выпуска, представили новые и разнообразные способы смерти симов, хотя многие игроки считают, что убивать симов в Sims 4 намного сложнее, чем в было в предыдущих играх. Отчасти это связано с отсутствием предметов, которые могут вызвать внезапную смерть.

ВИДЕО СКРИНА ДНЯ

ЕА объявила о сегодняшнем бесплатном обновлении The Sims 4 от 14 июня, подтверждая, что теперь возможна смерть от метеорита. Новость приходит вместе с новым дополнением небольшого телескопа, который предложит симам более портативный способ наблюдать за звездами. Теперь симы будут делать это на свой страх и риск, как предупреждают примечания к патчу:

«Созерцание ночного неба может быть опасной работой. Если ваш сим заметит, что что-то приближается прямо к нему… быстро забирайтесь внутрь! Смерть от метеорита теперь вещь! Так и метеоритные призраки! Кто знал?«

К новому предмету смерти присоединилось множество дополнений игрового процесса, чтобы подготовиться к грядущей платной Sims 4 Оборотни Game Pack. Сегодняшнее бесплатное обновление базовой игры добавит лунные циклы, предметы для создания персонажа, сценарии и многое другое. Полная информация доступна на веб-сайте EA.

Назад в The Sims 3, игрокам нравилась случайная и хаотичная смерть от метеорита, поскольку она вводила непредсказуемую переменную. В любой момент сим может быть расплющен космическим камнем, появившимся из ниоткуда. Стоит отметить, что от метеорита можно было убежать, если бы игроки обращали хоть какое-то внимание, но возможность получить удар была довольно интересной, и добавление любимой механики смерти в The Sims 4 должно быть добро пожаловать для фанатов.

В The Sims 3 механика метеоров довольно надежна, включая различные шансы попадания в зависимости от нескольких параметров. Это забавная часть игры, от которой отказались в The Sims 4. Тем не менее, последняя часть серии, по-видимому, искупает одну из старых особенностей игрового процесса. Метеоры, возможно, не самая востребованная фанатами особенность, но это прекрасное дополнение к постоянно развивающейся игре, особенно учитывая отсутствие непредсказуемости в The Sims 4 по сравнению с ней. к предыдущим записям.

Источник: EA

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий