Бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 обвиняется в поощрении отдыхающих

Игроки бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare 2 продолжают жаловаться на серьезные изменения, которые облегчают жизнь тем, кто не торопится.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Beta обвиняют в покровительстве туристам

Хотя Поклонники Call of Duty: Modern Warfare 2 положительно оценили основную перестрелку и визуальные эффекты, сообщество по-прежнему не одобряет определенные решения. В частности, Call of Duty: Modern Warfare 2 фанаты недовольны некоторыми механиками, которые благоприятствуют отдыхающим.

Кемпинг в Call of Duty всегда был актуальной проблемой, так как нет ничего более неприятного, чем быть убитым кем-то, кого сидеть на одном месте весь матч. К сожалению, как и Call of Duty: Modern Warfare 2024 , Modern Warfare 2бета мало что делает, чтобы препятствовать кемпингу. Хотя инструменты для защиты от кемперов, такие как Drill Charges, являются потрясающими дополнениями, их далеко не достаточно, поскольку игра сбалансирована таким образом, что побуждает игроков удерживать одну область и двигаться как можно меньше.

Повсюду в сабреддите Modern Warfare 2 и на других платформах социальных сетей есть сообщения об игроках в кемпинге, а в одном особенно интересном видео собраны все проблемы, с которыми сталкиваются рашеры в игре. Видео, опубликованное xShadowZ, имитирует Call of Duty: Modern Warfare 2Данные разведки раскрывают серию и выделяют четыре конкретные проблемы, с которыми сталкиваются рашеры. Для тех, кто следил за обсуждением бета-версии, ни одна из этих жалоб не должна шокировать.

Infinity Ward только что вышла, и новый выпуск Intel обращается к сообществу с жалобами! из ModernWarfareII

Громкие шаги возникали снова и снова, поскольку проблема усугублялась из-за отсутствия перка «Мёртвая тишина». Хотя «Мертвая тишина» — это полевое обновление, возможность замаскировать шаги несколько раз за матч, а не всю игру, для многих проблематична. Еще одна серьезная проблема — мини-карта, так как Infinity Ward отказалась от классической мини-карты, как это было в Modern Warfare 2024 . Таким образом, вражеские точки не отображаются на мини-карте, как игроки. привыкли. Наконец, отсутствие табличек с именами затрудняет обнаружение врагов.

В то время как Infinity Ward работает над корректировкой звука шагов после жалоб фанатов и работает над способами улучшения видимости, разработчик снова придерживается своего мнения, когда дело доходит до мини-карты и Dead Silence. В результате кемпинг вряд ли станет менее распространенным, равно как и обвинения в том, что Infinity Ward умышленно помогает плохим игрокам. С таким количеством вещей, работающих против рашеров, казуальные игроки, стоящие на одном месте, процветают.

Мне нравится бета-версия, но буквально 90% моих смертей люди так играют. Это буквально убивает удовольствие. от ModernWarfareII

Поскольку вышеприведенный ролик от пользователя Reddit freddiewop четко освещает проблему, будет интересно посмотреть, продолжит ли Infinity Ward сопротивляться призывам к переменам. Хотя для объединения сообщества Call of Duty требуется много усилий, почти все игроки, похоже, согласны с тем, что бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 слишком сильно наказывает спешащих.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий