Bethesda наконец-то исправила главный сбой в меню Skyrim Anniversary Edition

The Elder Scrolls 5: Skyrim печально известна своими ошибками, но похоже, что разработчик по крайней мере устранил эту серьезную проблему.

Bethesda наконец-то исправила главный сбой в меню Skyrim Anniversary Edition

Bethesda наконец-то устранила довольно серьезный сбой в Anniversary Edition The Elder Scrolls 5: Skyrim. Несмотря на то, что ролевая игра считается одной из самых прибыльных видеоигр всех времен, она имеет репутацию местами несколько испорченной. На самом деле, это почти само по себе стало мемом, благодаря которому игроки продемонстрируют некоторые из наиболее забавных проблем, с которыми они столкнулись, путешествуя по Тамриэлю, и такие глюки, похоже, существуют спустя годы после выхода игры. вне.

Даже в SkyrimВ Anniversary Edition есть несколько ошибок, которые ломают игру. Учитывая, что это переиздание вышло только в прошлом году, а студия внедрила некоторые дополнительные функции, такие как моды Creation Club, многие будут прощены за то, что они думают, что Bethesda устранила бы некоторые из основных дефектов, которые преследовали игру на протяжении почти 11 лет. К счастью, похоже, что по крайней мере одна конкретная проблема теперь решена.

В сообщении на странице справки Bethesda разработчик сообщил, что недавнее обновление для Скайримтеперь исправлена ​​серьезная проблема с игрой, из-за которой некоторые игроки не могли получить доступ к главному меню. Это также выдавало ошибки из меню модов и Creation Club. До этого момента разработчик давал советы о том, как решить проблему, включая выключение и отключение консоли, в данном случае Xbox, и ожидание 30 секунд, прежде чем снова включить ее. В противном случае удаление некоторых старых сохранений и/или выход в автономный режим было другим решением. Как можно себе представить, это было бы довольно неудобно для тех, кто столкнулся с этими проблемами.

Bethesda наконец-то исправила существенный сбой в меню Skyrim Anniversary Edition

Какими бы ломающими игру ни были некоторые ошибки, в Skyrim можно столкнуться с некоторыми полезными ошибками, например, с уменьшением времени восстановления между криками или, пожалуй, самой известной ошибкой, размещением корзина или котел над головой продавца, чтобы игрок мог украсть без каких-либо последствий. Несмотря на полезность некоторых из них, это все же показывает, насколько глючной может быть эпическая игра с открытым миром.

С учетом того, что The Elder Scrolls 6 сейчас находится в разработке, хотя, скорее всего, спустя годы после завершения, многие в игровом сообществе готовы к следующей игре в многолетней серии. У Skyrim долгая жизнь, но многие, вероятно, чувствуют, что пора двигаться дальше. Неизвестно, будет ли TES6 так же полна ошибок после выпуска, но фанаты хорошо осведомлены о репутации игр Bethesda.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bethesda

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий