Blizzard «гордится» лидерством Майка Ибарры после противоречивых комментариев

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Не совсем то, что хотели услышать сотрудники.

Blizzard "гордится" лидерством Майка Ибарры после противоречивых комментариев

Ранее сегодня несколько отчетов и недовольных сотрудников ссылались на провальную сессию вопросов и ответов в масштабах всей компании, которую провел глава Blizzard Майк Ибарра. Утверждается, что руководитель сделал несколько комментариев, которые не понравились сотрудникам, в том числе противоречивые заявления о премиальных выплатах руководству, планах возвращения в офис и перемещении удаленных сотрудников. После встречи несколько бывших и нынешних сотрудников выразили свое недовольство в социальных сетях, объяснив, что они «смущены». руководством и заставили их чувствовать себя «крайне неважными и лишенными поддержки».

С тех пор Blizzard подтвердила, что встреча с вопросами и ответами действительно состоялась в четверг, но пояснила, что Ибарра относился к сотрудникам «со своим обычным доверием и откровенностью». в заявлении для TheGamer, полученном от представителя Blizzard. В отдельном заявлении для Game Developer Blizzard также заявила, что «гордится лидерством Майка в трудные моменты». что-то, что вряд ли утешит кого-либо из сотрудников, разочарованных этой встречей.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Blizzard также прояснила некоторые комментарии, сделанные Ибаррой во время встречи, в том числе наиболее противоречивые. Один из этих комментариев касался возвращения сотрудников в офисы, в котором Ибарра заявил, что «если люди здесь недовольны, они должны спросить себя, хотят ли они здесь оставаться». что многие восприняли как тонкий способ заставить недовольных сотрудников уволиться.

Blizzard разъяснила это заявление TheGamer, пояснив, что Ибарра также сказал, что прислушается к отзывам о возвращении студии. к офисным планам, но будет уравновешивать это с тем, «что лучше для нашего бизнеса и для обслуживания игроков в долгосрочной перспективе». Компания также заявила, что знает, что решение о прекращении удаленной работы будет непопулярным, но принятие таких трудных решений — это то, что «любой другой бизнес-лидер сделал бы с командой из более чем 4500 человек».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий