Blizzard перечисляет ключевые ошибки бета-версии Diablo 4 и сбои, над которыми она работает

Blizzard сообщает игрокам Diablo 4 о нескольких ключевых проблемах, которые она отслеживает и работает над решением, пока продолжается бета-тестирование в раннем доступе.

Blizzard перечисляет основные ошибки и сбои бета-версии Diablo 4, над которыми она работает

Blizzard поделилась списком ключевых проблем, включая ошибки и сбои, в бета-версии раннего доступа Diablo 4, которые в настоящее время отслеживаются и работают над устранением. Поскольку запуск Diablo 4 запланирован на начало июня, поклонники Diablo, вероятно, ожидали, что в первой мартовской бета-версии возникнут проблемы. Это, безусловно, подтвердилось: игроки бета-версии Diablo 4 столкнулись с длительными очередями, случайными отключениями и проблемами с производительностью оборудования. Blizzard использует возможность улучшить Diablo 4 как можно быстрее.

Blizzard проведет две бета-сессии в преддверии запуска Diablo 4 в июне. Текущая бета-версия Diablo 4 с ранним доступом продлится до текущих выходных, а затем открытая бета-версия, которая начнется 24 марта и продлится до этих выходных. Как бы ни было интересно попробовать Diablo 4За несколько месяцев до запуска игры становится ясно, что целью Blizzard с бета-версиями является стресс-тестирование игры в реальной среде. Он сможет взять то, что узнал из бета-версий, и применить исправления к полному запуску Diablo 4.

В списке, опубликованном Blizzard На форумах Diablo 4 студия поделилась четырьмя ключевыми проблемами, о которых она знает и над которыми работает. Эти проблемы связаны с Diablo 4.проблемы с очередью. Первая проблема заключается в том, что игроки не могут присоединиться к группе во время игры. Вторая проблема заключается в том, что игроки отключаются и сообщают, что их группы не существует. Третья проблема — это заедание или блокировка при переходе между областями. Четвертая проблема — это высокая загрузка ОЗУ и графического процессора на выбранном оборудовании.

Чтобы было ясно, это проблемы, над которыми Blizzard активно работает, согласно сообщению на форуме. Это не просто заметки и решение этих проблем перед запуском. Сможет ли Blizzard решить их, пока Diablo 4бета-тестирование в раннем доступе продолжается или до открытого бета-тестирования на следующих выходных, неясно. Но Blizzard, по крайней мере, пытается их исправить или сделать менее заметными.

Игроки Diablo 4 поделились положительными новостями относительно времени ожидания бета-версии, теперь, когда вторая день бета-тестирования начался. В первый день бета-тестирования время ожидания в очереди достигало двух часов, затем сократилось примерно до 80–90 минут, а теперь часто составляет менее пяти минут. Возможно, Blizzard проводила стресс-тестирование в первый день бета-тестирования, поскольку улучшения были внесены быстро.

Безусловно, в необходимо исправить более четырех проблем. Бета-версия Diablo 4 в раннем доступе. Есть проблемы с балансом, как понимают варвары, борющиеся с боссами подземелий, а также множество графических ошибок. Однако по большей части бета-версия Diablo 4 временами может работать очень гладко. Это отличный образец ARPG, который, несомненно, вызывает интерес к полной версии Diablo 4.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий