Blizzard подтверждает, что при запуске Diablo 4 не будет проблем с подключением к бета-версии

Генеральный менеджер Diablo 4 Род Фергюссон рассказывает о сложных проблемах с подключением к бета-версии и о том, как их преодоление приводит к лучшему запуску.

Blizzard подтверждает, что при запуске Diablo 4 не будет проблем с подключением к бета-версии

Diablo 4 генеральный менеджер Род Фергюссон обсуждает недавние проблемы с сервером бета-тестирования и то, как их обнаружение привело к лучшему запуску игры в июне. День многих Diabloфанаты ждали, что наконец-то состоялось в прошлые выходные, когда бета-версия раннего доступа вышла в эфир. Игроки, получившие промокод Diablo 4 от KFC или оформившие предварительный заказ игры, получили доступ к Акту 1, а также к трем классам, которые можно было развить до 25-го уровня.

Хотя большинству игроков понравилось то, что было предложено, бета-выходные прошли не без проблем. В пятницу, 17 марта, многие фанаты заполонили серверы, чтобы начать свое путешествие, хотя похоже, что это Diablo 4.Серверы быстро переполнились спросом. Игроки начали видеть длинные очереди только для того, чтобы получить доступ к игре, в то время как многие, кому удалось обойти это, внезапно столкнулись с ошибками подключения и другими ошибками. Хотя, несомненно, это разочаровывает игроков, эти данные бесценны для Blizzard, которая смогла исправить и адаптировать, что в конечном итоге обеспечило более надежный продукт при запуске.

В недавнем интервью Diablo 4генеральный менеджер Род Фергюссон обсудил проблемы с бета-версией и то, как в конечном итоге тест помог обнаружить проблемы, которые иначе было бы трудно обнаружить внутри компании. Фергюссон пояснил, что слово «бета» стало даже немного неправильно истолковано, и многие предположили, что это более или менее демоверсии, хотя для Blizzard эта первая техническая бета-версия была способом для студии протестировать технологию, лежащую в основе Diablo 4 и обнаруживать различные проблемы задолго до запуска.

Blizzard подтверждает, что при запуске Diablo 4 не будет проблем с подключением к бета-версии

В конечном счете, первая бета-сессия сделала свое дело, выявив десятки проблем, как больших, так и маленьких. В ответ Blizzard выпустила шесть исправлений для Diablo 4.для решения проблем, связанных со временем ожидания и сервером, что, по словам Фергюссона, должно улучшить предстоящую открытую бета-версию, а затем фактический запуск игры в конце этого года. Хотя Фергюссон признает, что это может разочаровать игроков, обнаружение этих ошибок и проблем помогает Blizzard сделать запуск игры намного лучше.

Наша бета-версия — это тестирование нашей технологии & особенно на стороне сервера. У нас было немного скалистое начало в пятницу. Иногда это может немного расстраивать игрока, но он должен признать, что помогает нам сделать запуск игры намного лучше.

Вполне вероятно, что фанаты надеются. проблемы, обнаруженные в течение следующих двух выходных, во многом помогут конечному продукту, поскольку у Blizzard есть послужной список неудачных запусков. Самым последним примером является Overwatch 2, который несколько дней страдал от проблем с сервером и DDoS-атак при запуске. Diablo 3, последний основной релиз франшизы, также имел свою долю проблем, связанных с сервером и проблемами с подключением

Diablo 4 выходит в июне 6, 2023 г., для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: NME

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий