Blizzard предлагает компенсацию за нерфинг дорогой карты Hearthstone

После изменения механики карты, которая стоит реальных денег, Blizzard хочет дать недовольным поклонникам Hearthstone некоторую компенсацию.

Blizzard предлагает компенсацию после ослабления дорогой карты Hearthstone

Hearthstone имеет сотни и сотни карт. Иногда вместо создания карты с новой механикой или уникальной характеристикой Blizzard добавляет некоторые косметические улучшения к уже существующим картам, чтобы они выделялись из толпы. Эти косметические или алмазные карты дают игрокам Hearthstone уникальную рамку карты и анимацию для уже существующих легендарных карт. Брукан и Мастер клинка Самуро были двумя картами, получившими алмазную обработку при выпуске дополнения Forged in the Barrens, а последней алмазной картой был ДрекТар из набора Fractured in Alterac Valley.

На карте Diamond DrekThar уже есть Hearthstone фанаты были немного раздражены, когда узнали, что его цена составляет 25 долларов. Теперь карту можно было купить за внутриигровое золото, но стоимость ее покупки без использования реальных денег была эквивалентна покупке 30 наборов карт Hearthstone. Некоторым фанатам это показалось смешным, в то время как другие думали, что людям стоит копить на это золото, если они хотят. Теперь Blizzard хочет понерфить карту, из-за чего ее алмазная версия кажется еще более завышенной.

Ранее ДрекТар мог призвать две карты из колоды игрока и поместить их на поле битвы. Это сделало ее одной из самых сильных карт шамана, вышедших из Fractured в Альтеракской долине. Однако теперь карта может призвать только одного миньона, что делает ее гораздо менее полезной для игроков. Тем не менее, Blizzard не оставляет у купивших Diamond DrekThar ощущения, будто их ограбили.

Издатель дарит владельцам карты DrekThar Diamond 3000 золото при следующем входе в Hearthstone. Это полная внутриигровая стоимость DrekThar, которая, по сути, дает полный возврат средств тем, кто его купил. Владельцы Diamond DrekThar также смогут сохранить карту вместе с возмещением, а это означает, что, если DrekThar вернется в мету, их Diamond карта по-прежнему будет использоваться. Кроме того, игроки могут превратить своего ДрекТара в пыль, чтобы создать новые карты, если они считают, что карта Diamond теперь действительно неиграбельна.

Ослабление было частью Hearthstones история, так как она была в альфа-стадии. Blizzard постоянно вносила изменения в карты Hearthstone, которые доминировали в мете, такие как Старый Бог Йогг-Сарон в 2016 году. Совсем недавно ослабления Hearthstone становится все более распространенным, поскольку Blizzard выпускает более последовательные исправления для игры. Часто эти нерфы изменяют существующую мету, удаляя самые сильные колоды и карты, освобождая место для формирования новой меты.

Hearthstone доступно теперь для мобильных устройств и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий