Blizzard сообщает, когда лутбоксы больше не будут доступны для покупки в Overwatch

Официальный представитель Blizzard сообщает, когда игроки могут ожидать прекращения продажи лутбоксов Overwatch, и это произойдет раньше, чем некоторые ожидают.

Blizzard сообщает, когда лутбоксы больше не будут доступны для покупки в Overwatch

После того, что может показаться мучительно долгое ожидание, Overwatch 2Релиз не за горами. Игра намерена встряхнуть ряд вещей по сравнению с оригиналом, в том числе то, как она обрабатывает монетизацию и лутбоксы.

Лутбоксы реализованы во многих играх как способ случайного выбора премиального снаряжения и косметики для игроков. Получать. Покупка или получение ящика с добычей дает игроку шанс получить невероятно эпическую добычу, но также может открыть что-то менее захватывающее. Дни купленных лутбоксов в Overwatch подходят к концу, и это произойдет до выхода Overwatch 239. ;с выпуском.

На официальном форуме Blizzard фанат Overwatch задал вопрос о том, когда лутбоксы больше не будут доступны. Менеджер сообщества Крейг ответил, объяснив, что текущий план состоит в том, чтобы лутбоксы больше не продавались в магазине игры после текущего события Anniversary Remix Vol 3. После 30 августа лутбоксы больше не будут доступны для покупки за реальную валюту. Эта информация также была подтверждена в недавних примечаниях к патчу Overwatch.

Blizzard сообщает, когда лутбоксы больше не будут доступны для покупки в Overwatch

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/GammaNow-cryptocurrency-PC-mine-Overwatch- лут-боксы-738x410.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

Однако лутбоксы будут все еще существуют в игре, и их можно заработать, не тратя денег, вплоть до Overwatch 2День запуска. Бесплатные лутбоксы будут раздаваться до 4 октября, после чего игроки будут переведены из Overwatch в Overwatch 2. Однако, если игроки хотят получить удовольствие от того, что действительно откроют свои лутбоксы, чтобы обнаружить свой приз, им следует спланировать это до того, как сделать ход. Ранее Blizzard сообщила, что во время передачи все неоткрытые ящики с добычей будут автоматически открыты, а их содержимое добавлено в учетную запись игрока для использования в Overwatch 2.

Скорее всего, у большинства игроков, переходящих на сиквел, будет период адаптации, поскольку внутриигровая валюта также претерпит изменения. Существующие валюты, такие как кредиты и жетоны OWL, будут перенесены в новую игру, но не все предметы в новом магазине будут доступны для покупки за эти валюты. Вместо них будет добавлена ​​новая внутриигровая валюта, которую игроки смогут приобрести в обмен на реальные деньги.

Несмотря на то, что лутбокс Overwatch является культовым, лутбоксы в вообще вызвали массу споров в свои годы. Игроки часто отказываются от покупки лутбоксов, разочаровавшись в том, что они получили от сделки, и правительства даже предложили полностью запретить лутбоксы, объявив их формой азартных игр. Любят ли их игроки или ненавидят, но Overwatchлутбоксы скоро останутся просто воспоминанием.

Overwatch 2 выходит 4 октября для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий