Боевой пропуск 4 сезона Фортнайт может включать Гвен Стейси

Джошуа Робертсон Опубликовано 1 минуту назад

Майлз Моралес может появиться и позже.

Боевой пропуск 4-го сезона Фортнайт может включать Гвен Стейси

Похоже, Фортнайт готовится к сотрудничеству с Into the Spider-Verse, поскольку несколько разработчиков данных заявили, что Гвен Стейси будет включена в 4-й сезон. Боевой пропуск.

Впервые объявленный Фортнайт YouTuber Hypex в Твиттере, Фортнайт будет сотрудничать с Into the Spider-Verse во время главы 3 сезона 4. Также утверждается, что Spider-Gwen будет включена в боевой пропуск сезона, с Майлз Моралес появится позже в магазине предметов. Ни о чем из этого еще не было официально объявлено, но несколько майнеров данных, таких как Hypex, MidaRado и FNBRintel, поделились новостями.

Ни один из сборщиков данных не сообщает дату, когда Паук-Гвен находится в боевом пропуске или когда Майлз Моралес будет добавлен в магазин предметов, но 3-й сезон должен закончиться 17 сентября в конце этого месяца, а 4-й сезон, скорее всего, начнется. на следующий день. Других персонажей Into the Spider-Verse для 4-го сезона пока не сообщается.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Spider- Гвен и Майлз Моралес — не единственные, кто потенциально скоро появится в Фортнайт, так как датамайнеры также недавно обнаружили новую эмоцию, которая позволяет четырем игрокам объединиться, чтобы сыграть в исполнении группы джунгов Poker Face Леди Гаги. Это по понятным причинам привело к предположениям, что певица собирается выступить на следующем внутриигровом концерте, поскольку Леди Гага также фигурирует в составе артистов, принимающих участие во втором ежегодном мероприятии Rainbow Royale в игре.

Кстати, также предполагается, что Мечтательница из Supergirl будет добавлена ​​в игру во время события Rainbow Royale, что сделает ее первым трансгендерным персонажем, добавленным в Фортнайт с момента выпуска. Dreamer появится в рамках акции alrger, но мы не знаем точно, когда это произойдет.

Следующая :

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий