Конкурс достижений Xbox может дать вам настоящую работу

Microsoft отмечает недавнее появление новой игры Xbox Game Pass конкурсом достижений, призом которого является оплачиваемая работа на полный рабочий день.

Конкурс достижений Xbox может дать вам настоящую работу

Основные моменты

  • Конкурс «Тактик на каждый день» обеспечит одному игроку Football Manager 2024 оплачиваемую работу на полный рабочий день в футбольном клубе «Бромли».
  • Для участия в соревновании, проводимом только в Великобритании, необходимо выиграть внутреннюю лигу в FM24 и загрузить минутное видео, эквивалентное мотивационному письму.
  • <ли>Победитель получит должность тактика поддержки ФК «Бромли» на вторую половину сезона 2023/24.

Недавно объявленный конкурс Xbox предлагает приз в виде оплачиваемой работы на полный рабочий день, который достанется одному человеку, достаточно квалифицированному, чтобы разблокировать определенное достижение в Футбольный менеджер 2024. Помимо прочего, целью конкурса является продвижение недавнего выпуска Football Manager 2024 на Xbox Game Pass.

Как и ее материнская компания, дочерняя компания Sega Sports Interactive была одной из самых последовательных сторонниц Xbox Game Pass с первых дней существования платформы, поскольку все ее игры, начиная с FM19, были доступны на Microsoft. 39;s абонентское обслуживание. Тот факт, что последняя игра продолжит эту тенденцию, был известен с сентября, когда Football Manager 2024 был подтвержден как выпуск первого дня для Xbox Game Pass.

<р>Как и было обещано, спортивный симулятор был добавлен в библиотеку подписки Microsoft 6 ноября. Sports Interactive, Sega и Xbox теперь стремятся продвигать это нововведение с помощью уникального соревнования под названием The Everyday Tactician. Короче говоря, конкурс предоставляет геймерам из Соединенного Королевства возможность трудоустройства в футболе в футбольном клубе «Бромли». Эта опора Национальной лиги Ванарама — пятый уровень английского футбола — будет использовать конкуренцию в качестве площадки для найма, чтобы найти своего следующего тактика поддержки.

Конкурс достижений Xbox может дать вам настоящую работу

Для участия в конкурсе предусмотрены два требования, первое из которых — разблокировать «Чемпионов»; достижение, выиграв любую внутреннюю лигу в Football Manager 2024 на ПК или консоли Xbox. Самый доступный способ сделать это — подписаться на Xbox Game Pass и играть в FM24.через службу подписки Microsoft. Участникам необходимо будет войти в игру, используя свой тег игрока Xbox, чтобы подтвердить выполнение этого шага. После этого участникам придется представить минутное видео, объясняющее, почему они заслуживают предлагаемую роль. Оба этапа необходимо выполнить до 4 декабря.

Действия для участия в конкурсе «Тактик на каждый день» для Xbox (Великобритания) Только)

  • Выиграйте внутреннюю лигу в Football Manager 2024 на ПК или Xbox, используя свой тег игрока Xbox, чтобы разблокировать команду «Чемпионы». достижение.
  • Загрузите 1-минутное видео, объясняющее, почему вы заслуживаете роль специалиста по поддержке производительности в футбольном клубе «Бромли».
    • Видео должно быть размещено на YouTube или Vimeo.
    • Видео может быть приватным, т. е. использовать приватную ссылку.
  • Перейдите на сайт xbox.com/The-Everyday-Tactician, нажмите «Применить сейчас». внизу страницы и заполните всплывающую короткую форму.
  • Финалисты будут вызваны на интервью с футбольным клубом «Бромли».

Вакансия, которую предлагает ФК «Бромли», представляет собой должность на полный рабочий день с фиксированным сроком и почасовой ставкой 13,15 фунта стерлингов (~ 16,50 доллара США). В качестве специалиста по тактике поддержки победитель конкурса поможет оценить первую команду Бромли, предоставляя отчеты по анализу игры команды и игроков пять дней в неделю. Планируется, что работа продлится со 2 января по май 2024 года, охватывая таким образом вторую половину футбольного сезона 2023/24. Основная идея конкурса — предоставить энтузиастам возможность получить реальный опыт, который поможет им получить постоянную работу в футболе.

Игровые конкурсы Microsoft становятся все более креативными. в последнее время, как с точки зрения правил участия, так и с точки зрения призов. Еще один пример, подтверждающий эту тенденцию, появился в сети еще в октябре, когда компания раздала уникальную Diablo 4.Консоль Xbox Series X, которая не работает в паре с той, которая работает.

Конкурс достижений Xbox может дать вам настоящую работу

Football Manager 2024

Ежегодный футбольный симулятор Sega Football Manager 2024 создан на основе своих предшественников; прочная основа с улучшениями таких элементов, как Matchday и формирование состава. 

Франшиза Football Manager Платформы ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One , Xbox Series X, Xbox Series S Выпущен 6 ноября 2024 г. Разработчик(и) Sega Издатель(и) Sega Жанры ) Менеджмент, Симулятор, Спорт ESRB E Для всех Как долго побеждать Н/Д См. на официальном сайте См. в Nintendo eShop См. в Steam См. в Xbox Games Магазин

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий