Большой патч для Crysis Remastered означает, что ПК наконец перестанут плавиться

Это обновление является «самым влиятельным патчем на сегодняшний день» для печально известной требовательной игры для ПК.

Большой патч для Crysis Remastered означает, что ПК наконец-то перестанут таять

Новый патч приносит большие улучшения в Crysis Remastered на ПК. Шутер от первого лица, печально известный своей интенсивной игрой “Can It Run Crysis?». режиме производительности, получат обновления производительности, визуальных эффектов, стабильности и многого другого. Поскольку Crytek сосредоточила свое внимание на недавно анонсированной Crysis 4, это будет последнее обновление трилогии Crysis Remastered для ПК.

В примечаниях к патчу Crytek немного рассказала об этом обновлении, назвав его «самым влиятельным патчем на сегодняшний день». Это связано со значительными улучшениями производительности и стабильности GPU и CPU, а также исправлениями DLSS и многим другим. Хотя в примечаниях к патчу не содержится подробностей о том, что именно представляют собой эти улучшения графического процессора и процессора, зная репутацию игры как ldquoPC Melter” любое улучшение должно идти на пользу.

Патч также представит “различные исправления NVIDIA DLSS” это поможет повысить частоту кадров в игре при сохранении высокого визуального качества. Он также повышает стабильность и исправляет проблемы со звуком и главным меню. Список улучшений в патче включает в себя:

  • Значительный GPU & Повышение производительности ЦП
  • Повышение стабильности
  • Исправления достижений Steam
  • Исправления проблем с навигационной сеткой AI
  • Исправлена ​​проблема с подсветкой частиц
  • Различные исправления NVIDIA DLSS
  • Добавлен Steam Коллекционные карточки

(Полный список можно найти здесь.)

Оригинальная серия Crysis заработала репутацию мощных ПК, необходимых для хорошо. Эта репутация последовала за игрой, когда в конце 2020 года была запущена обновленная трилогия. На самом деле, люди из Crytek поделились с нами тем, что на рынке нет графического процессора, который мог бы справиться с игрой со скоростью 30 кадров в секунду и 4K. Надеемся, что этот патч поможет снизить нагрузку, которую трилогия оказывает на компьютеры игроков.

Хотя это может быть последний патч для обновленной трилогии, у поклонников Crysis есть хорошие новости. Две недели назад Crytek представила тизер Crysis 4. Хотя игра находится на ранних стадиях разработки, приятно знать, что будущие ПК будут поставлены перед вопросом “Будет ли она работать с Crysis?». тест.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий