Бонус секретного логова «Властелин колец» от MTG — это опечатка необычной карты номиналом 8 центов

Автор: Джошуа Робертсон Опубликовано 10 минут назад

Одно из худших секретных логов MTG почему-то стало немного хуже.

Бонус секретного логова Властелина колец MTG — это опечатка в размере 8%; Необычная карта

В Magic: The Gathering только что появился один из самых популярных наборов-кроссоверов, поскольку «Властелин колец: Сказки Средиземья» принес с собой целую кучу новых поклонников, а также самую дорогую карту игры. свидание в The One Ring. Очевидно, рассчитывая на успех, Wizards of the Coast решили повторить «Властелин колец», выпустив «Большие приключения в секретном логове Средиземья», набор карточек по мотивам анимационного фильма 1978 года.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

К несчастью для Wizards, прием этого Секретного Логова оказался не таким хорошим, как они, вероятно, надеялись, поскольку фанаты MTG назвали его худшим Секретным Логовом в истории игры. Поскольку фанаты были совершенно не впечатлены самим набором, у Wizards была возможность хоть немного спасти набор с помощью бонусной карты. Вместо этого ему каким-то образом удалось усугубить ситуацию, сделав бонусной картой опечатку необычного Грима Гнилоуста общей стоимостью 8%.

Вы можете увидеть карту, встроенную ниже, впервые опубликованную VeggieWagonYee в Твиттере. Мало того, что оформление этой карты довольно странное, поскольку персонаж основан на том, что он даже не является самой заметной фигурой в кадре, но ее сила и выносливость также неверны. Сравните ее с «Сказаниями о Средиземье» Гримы Гнилоустом, и вы увидите, что карта должна быть 1/4, а не 2/4.

Добавьте ко всему этому тот факт, что эта опечатка, вероятно, делает карту неиграбельной в турнирах, и Wizards каким-то образом удалось за долгое время захватить одно из наименее популярных Секретных Логов и при этом найти способ еще больше разочаровать фанатов. Вы даже найдете их в ответах на твит VeggieWagonYee, совершенно ошеломленных тем, почему Wizards сделали бонусную карту «Тайных логов» необычной и как им удалось напечатать ее с опечаткой.

< Strong class="an-zone-tag-top ad-zone-advertising-tag">

К счастью, мы можем просто замять весь этот разгром под ковер и притвориться, что его никогда не было, поскольку прямо за углом выйдет супердроп Secret Lair Fall от MTG, в котором будут переизданы некоторые из старых игр. открытки и придайте им новый элегантный дизайн. Здесь также довольно много разнообразия: вы найдете темы, основанные на обложках альбомов хэви-метала, коллекциях бейсбольных карточек и даже кассетах VHS. Если вы хотите получить несколько наборов, у вас есть время до октября, прежде чем Superdrop завершится, а большинство наборов выйдет 15 сентября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий