Поклонники «Наследия Хогвартса» нашли секретную деталь игрового процесса

Остроглазые поклонники Гарри Поттера находят секретную деталь в видеоролике «Наследие Хогвартса», выпущенном во время мероприятия PlayStation State of Play.

Поклонники наследия Хогвартса нашли секретную деталь игрового процесса

Можно с уверенностью сказать, что Наследие Хогвартса— одна из самых ожидаемых игр года. Вокруг игры Гарри Поттер с открытым миром было много шума с момента ее первого анонса, и, если предположить, что в ней не будет дальнейших задержек, ожидание, чтобы сыграть в нее, почти истекло. конец. Ажиотаж вокруг игры достиг нового максимума после того, как Sony провела специальную презентацию Hogwarts Legacy State of Play несколько месяцев назад, и теперь зоркие фанаты в сообществе обнаружили новую деталь этой презентации.

В сообщении Reddit, опубликованном пользователем Ovaniks, который ссылается на Bubbleslou, Agito и Darkstar, в Hogwarts Legacy была обнаружена новая деталь.Презентация «Состояние игры». Это мельчайшая деталь, и вы ее пропустите, но на отметке 6:14 в презентации фанаты действительно могут увидеть новый элемент игрового HUD. Он очень короткий и почти слишком темный, чтобы его можно было увидеть, поэтому маловероятно, что разработчики хотели, чтобы фанаты увидели его так рано, но фотошоп вышеупомянутого Darkstar дает игрокам более четкое изображение (нажмите на Reddit вставьте, чтобы увидеть изображение).

Похоже, что кнопки заклинаний Hogwarts Legacy были скрыты в презентации State of Play все это время. время. В правом нижнем углу экрана фанаты могут увидеть четыре значка, которые предположительно представляют собой различные заклинания Hogwarts Legacy, которые они будут иметь в своем распоряжении, а один даже, похоже, находится на перезарядке. Этот элемент HUD можно увидеть прямо перед Hogwarts Legacy персонаж игрока сражается с врагом, и лучи их палочек сталкиваются.

Hogwarts Legacy HUD "Leaked" из геймплейного трейлера!!! от HarryPotterGame

Некоторые фанаты выразили разочарование тем, что это, по-видимому, указывает на то, что они смогут использовать только четыре заклинания одновременно, хотя следует подчеркнуть, что это, скорее всего, просто заполнитель и не обязательно указывает на то, как будет выглядеть конечный продукт. В конце концов, разработчики позаботились о том, чтобы этот элемент HUD не появлялся в остальной части презентации Hogwarts Legacy State of Play, поэтому вполне возможно, что его можно было изменить до запуск.

Что касается запуска Hogwarts Legacy, это пока неизвестно. В настоящее время дата выхода Hogwarts Legacy не объявлена, но ожидается, что игра выйдет в праздничный сезон 2022 года. Наиболее безопасные ставки заключаются в том, что дата выхода Hogwarts Legacy закончится где-то в октябре или ноябре, но не исключено, что игра выйдет в сентябре, хотя это кажется маловероятным. в этот момент. Поклонникам просто нужно дождаться дополнительной информации, чтобы быть уверенными. И, возможно, в следующий раз, когда они увидят игру, они узнают о HUD, а также о дате выпуска.

Наследие Хогвартса в разработке для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий