Боузер разрушает идеальную игру Super Mario 64 Speedrunner

Спидраннер Super Mario 64 Лиам Кинг невероятно близок к тому, чтобы побить собственный рекорд, но потерпел неудачу во время финальной битвы с Боузером.

Bowser Ruins Super Mario 64: идеальная игра Speedrunner

A Спидраннер Super Mario 64 был невероятно близок к тому, чтобы побить собственный рекорд, но столкнулся с катастрофой в финальном противостоянии с Боузером. Классическая Super Mario 64 1996 года это популярный выбор для спидраннеров, которые пытаются как можно быстрее пройти данную видеоигру, пропуская кат-сцены, избегая всех второстепенных побочных квестов и намечая самый прямой путь к жизненно важным сюжетным целям. Они могут даже использовать различные моды и читы, чтобы сэкономить драгоценные часы даже в самых крупных играх, таких как The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey

Первый набег Марио на мир 3D-игр стал предметом многих заслуживающих внимания скоростных заездов, в том числе забега с завязанными глазами 70 человек в Super Mario 64 во время виртуальной летней игры Summer Games Done Quick 2021, которая прошла прошлым летом. акция в пользу организации «Врачи без границ». Текущий мировой рекорд скорости для Super Mario 64 в настоящее время принадлежит Лиаму Кингсу, стримеру Twitch, который 21 ноября 2021 года установил самое быстрое время 1:37:53,4. Конечно, всегда есть возможности для улучшения, и Лиам недавно попытался побить свой собственный рекорд, приблизившись к волосы сделать это до того, как случилась трагедия.  

Как сообщает DualShockers, Лиам Кингс приближается к концу своего последнего ускоренного прохождения Super Mario 64, делая отличные время, когда он дошел до финальной битвы с Боузером в небе над Супер МариоГрибное королевство. Поначалу битва идет гладко: Лиам успешно бросает массивную черепаху во взрывающиеся шары с шипами, чтобы подорвать его здоровье. Однако во время третьего и последнего броска Лиам пропускает взрывчатку, в результате чего Боузер безвредно приземляется на край плавучей платформы, на которой происходит этот бой. Когда Лиам пытается дотянуться до Боузера, чтобы снова бросить его, он попадает в одну из ударных волн босса, сбивая его с края и разрушая его в остальном идеальный скоростной бег. Ролик об этой неудаче позже был опубликован в r/LivestreamFail на сайте join_the_slark_side, и зрители похвалили Лиама за спокойное отношение к инциденту, несмотря на некоторую ненормативную лексику. Согласно оверлею потоковой передачи, найденному в этом клипе, Лиам был на пути к тому, чтобы побить свой старый рекорд всего на 14 секунд, и все равно побил бы его на 10 секунд, даже с его неудачным броском Боузера, если бы он не умер.

Множество талантливых спидраннеров установили новые рекорды по быстрому прохождению популярных игр Nintendo. В августе спидраннеру Super Mario Bros. удалось пройти классический платформер за 4:54:97, побив давний рекорд 4:55. Точно так же спидраннер побил рекорд The Legend of Zelda: Ocarina of Time в апреле прошлого года, воспользовавшись сбоем, который позволяет игрокам пропускать ролики игры.  

Лиаму Кингсу по-прежнему принадлежит мировой рекорд скорости Super Mario 64 , так что мало что потеряно из-за его недавней неудачи, связанной с Боузером. Тем не менее, он был очень близок к тому, чтобы побить свой собственный рекорд, и ему помешала только секундная атака Боузера, которая свела на нет всю его предыдущую работу по переходу на Super Mario 64. сражайтесь с финальным боссом как можно быстрее. Он всегда был нарушителем спокойствия для граждан Грибного королевства, и теперь кажется, что Баузер, король Купаса Марио, сумел испортить день одному талантливому спидраннеру.

Источник: DualShockers, join_the_slark_side/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий