Breath of the Wild Fan демонстрирует невероятный гобелен, вышитый крестиком, над которым они работали годами

Поклонник One Breath of the Wild решил взять на себя удивительную задачу воссоздать знаменитый гобелен из игры.

Breath of the Wild Fan демонстрирует невероятный вышитый крестиком гобелен, над которым они работали годами

Большая часть истории The Legend of Zelda: Breath of the Wild показана в роликах памяти игры, которые рассказывают игрокам, что произошло 100 лет до настоящего времени. Один чрезвычайно преданный фанат Breath of the Wild решил показать свою страсть, буквально вплести историю в свой гобелен.

После завершения Breath of the Wild В учебной зоне на Великом плато игроки встречаются со стариком, который вел их до этого момента. Он кратко расскажет им о том, что произошло с Хайрулом за последние 100 лет, и история будет рассказана на куске гобелена. На гобелене изображение, изображающее Каламити Гано, сражающегося с Линком, в окружении автономных Стражей и Божественных Зверей в четырех углах с Замком Хирула наверху.

Пользователь Reddit Лайалда продемонстрировали свой невероятный гобелен, воссозданный в стиле гобелена, показанного на Дыхание дикой природы. Они прошли лишь около 50 % гобелена, но то, что у них есть прямо сейчас, — это очень точное изображение того, что было продемонстрировано в Breath of the Wild. Они упомянули, что то, что у них сейчас есть, заняло большую часть двух лет, и за последние месяцы был достигнут значительный прогресс.

Вышитый крестиком гобелен BotW. 2 года работы и 53% готовности Breath_of_the_Wild

Раздел комментариев полон похвал Лайальде за их работу над гобеленом и за то, что он получился довольно точным. Учитывая, что он соткан на гобелене, время и работа, которые должны были быть потрачены на его создание, должны быть огромными. Они упоминают, что создание одного из многих Стражей из гобелена Дыхание дикой природы занимает час, и, похоже, их около 100, и еще много осталось сделать.

Сообщество Zelda, вероятно, является одним из самых увлеченных играми, и его влияние можно увидеть практически из любой точки мира. Сообщество Zelda любит хвастаться косплеями, создавать собственный веб-сайт Breath of the Wild, чтобы делиться воспоминаниями об игре, а также выражать свою любовь к сериалу другими способами.

Надеемся, что в будущем Лайальда сможет предоставить больше обновлений, когда прогресс будет близок к завершению.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild уже доступен для Nintendo Switch и Wii U.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий