Breath of the Wild Fan воссоздает домен Зоры и другие локации в Minecraft

Чрезвычайно преданный игрок в Minecraft переносит красоту Breath of the Wild в блочный мир игры Mojang.

Дыхание дикой природы воссоздает владения Зоры и другие локации в Minecraft

Специальный игрок Minecraft воссоздал Домен Зора и несколько других регионов из The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild. В Minecraft реализована одна из лучших механик строительства базы, и это дает игрокам свободу создавать практически все, что они хотят. И результаты зачастую впечатляют.

Minecraftимеет знакомый режим приключений, в котором игроки могут строить свою базу, собирать ресурсы и попытать счастья в поиске алмаза (и не попасть в лаву). Когда персонаж игрока достаточно силен, он может просто собраться и встретиться лицом к лицу с Эндер Драконом, последним боссом игры. А для тех, кто обладает большим воображением, творческий режим Minecraft предлагает идеальную площадку для воплощения в жизнь необычных, забавных идей или воспроизведения областей из других известных игр, таких как Breath of the World. Дикий.

Пользователь Reddit lg_cuber опубликовал скриншоты в сабреддите Breath of the Wild, показывающие их воспроизведение домена Zora’s Domain с впечатляюще детализированными деталями. На других изображениях также показаны воссозданные Вах Рута, Променад Ланайру и Дракон Найдра, показывающие, что в Minecraft есть место для всех игр. Это третье обновление работы плеера, у которого также есть YouTube-канал Grazzy, на котором показан процесс создания для желающих посмотреть фанатов.

Breath of the Wild Fan воссоздает домен Зоры и другие локации в Minecraft

Breath of the Wild Fan воссоздает Домен Зоры и другие локации в Minecraft

Minecraft можно считать большим успехом за то, что теперь у них есть культовая приключенческая вселенная, и за то, что игроки могут создавать свои собственные впечатления в творческом режиме. В игре есть специальное сообщество игроков и моддеров, которые придают Minecraft новое лицо с помощью визуальных модификаций или инструментов, добавляющих новые функции или игровую механику. Это выходит за рамки и даже поощряет творчество в реальной жизни, с такими результатами, как реальная лампа, основанная на алмазной руде Minecraft

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Reddit, YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий