Breath of the Wild Игрок делает полезное открытие после почти 2500 часов игрового времени

Преданный поклонник The Legend of Zelda: Breath of the Wilds делает полезное открытие в игре после почти 2500 часов игрового времени.

Breath of the Wild Игрок делает полезное открытие после почти 2500 часов игрового времени

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — это игра с огромным открытым миром, поэтому неудивительно, что некоторым игрокам может потребоваться почти 2 500 часов, чтобы изучить все его секреты. Легенда о Зельде: Дыхание дикой природысодержит множество скрытых приемов и советов, которые игроки могут использовать, чтобы получить преимущество при изучении открытого мира Хайрула, многие из которых могут быть не очевидны даже для самых преданных игроков.

Breath of the Wild собрала миллионы поклонников с тех пор, как игра впервые вышла в 2017 году. Выпущенная как игра для запуска Nintendo Switch, The Legend of Zelda: Breath of the Wildполучила широкое признание критиков и была названа одной из лучших когда-либо созданных видеоигр. Невероятная глубина игры — главная причина, по которой она по-прежнему пользуется огромной популярностью по сей день, и многие из них до сих пор регулярно исследуют Хайрул с открытым миром.

К ним относится пользователь Reddit Aries8709, который утверждает, что играл в The Legend of Zelda: Breath of the Wild почти 2500 часов. Несмотря на то, что я играл в Breath of the WildОднако в течение такого экстремального периода времени Овен8709 совершенно не знал, как улучшить выносливость своей лошади, дав им три дополнительных шпоры. Для этого игрокам просто нужно накормить свою лошадь в Breath of the Wild морковью эндура.

Около 2500 часов игрового времени и все еще учится новому вещи! from botw

Судя по комментариям, похоже, что многие игроки Breath of the Wild также не знали об этом трюке, хотя некоторые знали о нем уже довольно давно. В любом случае, в Breath of the Wild есть много других хитростей и советов.которые игроки могут использовать, чтобы получить преимущество в игре.

Вполне вероятно, что долгожданное продолжение Breath of the Wild Tears of the Kingdom также будет иметь множество собственных секретных приемов, которые игрок может открыть для себя. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выйдет 12 мая 2023 года как эксклюзив для Nintendo Switch и, по-видимому, расширит открытый мир Хайрула, сосредоточив внимание на небе и подземных подземельях. . Большая часть игры до сих пор держалась в секрете, поэтому фанатам придется ждать дополнительной информации о том, что она повлечет за собой.

В то время как поклонники Legend of Zelda ждут дополнительной информации о Tears of the Kingdom, они могут вернуться в Breath of the Wild, чтобы раскрыть все его секреты и по-настоящему овладеть игрой. Однако Breath of the Wild скрывает массу секретов, поэтому поклонникам Zelda должно быть чем заняться.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild уже доступна для Nintendo Switch и Wii U.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий