Breath of the Wild теперь можно играть в Minecraft благодаря моду

Талантливые моддеры добавили в Minecraft предметы, силы и врагов из Zelda: Breath of the Wild, в том числе бокоблинов и особые способности Шейки.

Breath of the Wild теперь можно играть в Minecraft благодаря моду

Поклонникам Minecraft и Легенда о Зельде: Дыхание дикой природыесть что отпраздновать, потому что талантливые моддеры добавили многие функции последнего в блочную песочницу Microsoft. Minecraft продолжает оставаться одной из самых популярных игр в мире благодаря тому, что разработчики постоянно выпускают новый контент посредством бесплатных обновлений. Вышедшее в прошлом месяце бесплатное обновление The Wild Update добавило устрашающий биом Deep Dark и еще более страшного врага Warden. Однако неофициальный модифицированный контент продолжает беспрецедентно расширять блочную игру-песочницу.

Поскольку Minecraft доступен уже более десяти лет, у моддеров было достаточно времени, чтобы добавить в игру, казалось бы, бесконечное количество контента. Один из модов недавно переработал систему боя Minecraft и многое другое, чтобы она напоминала Elden Ring, дополненная напряженными битвами с боссами и множеством новых предметов для добычи. Другой мод превращает игру в нечто, что, по мнению многих, является новым Wind Waker.игра, учитывая большое количество нового контента, который добавляет коллекция модов. Теперь поклонники последней игры Zelda могут попробовать новый мод Minecraft.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Коллекция новых модов добавила множество функций The Legend of Zelda: Breath of the Wild в Minecraft. Как сообщает Game Rant (через PCgamesN), геймплей мода Minecraft Breath of Wild был опубликован на канале CRAIY на YouTube. После установки модов Minecraftигроки могут искать случайно сгенерированные башни Шейха и лагеря бокоблинов, содержащие уникальную добычу. Помимо новых предметов, оружия и снаряжения, игроки также могут найти свой собственный планшет Sheikah и поэкспериментировать с его возможностями. Подобно Zelda BOTW, волшебный предмет позволяет фанатам использовать различные специальные навыки, такие как магнетизм, дистанционные бомбы и потенциально комедийную силу стазиса, которая по-прежнему позволяет игрокам отправлять врагов (или неудачливых овец) в полет. после нескольких хороших ударов.

Легенда о Minecraft: Дыхание дикой природы

Моды для Minecraftзначительно различаются по сложности. В то время как некоторые моды помогают изменять облик определенных персонажей, чтобы изменить их внешний вид, другие моды, такие как мод Breath of the Wild, превращают Minecraft во что-то, что кажется совершенно другой игрой. Это часть очарования творения разработчика Mojang, поскольку оно дает игрокам и моддерам инструменты для создания практически всего, что они могут придумать, если это можно сделать с помощью кубов.

Новый официальный Содержимое Minecraft, такое как DLC Lightyear, добавило в игру захватывающие миссии, транспортные средства и скины из летнего фильма Pixar. Новые обновления и бесконечный творческий потенциал моддеров помогли сохранить интерес к игре спустя годы после ее первоначального выпуска. В то время как новая игра Minecraft находится в разработке, игра в жанре экшн/стратегия под названием Minecraft Legends, стремление к надлежащему Minecraft 2 кажется, что его почти не существует, поскольку первая игра постоянно развивается благодаря официальным обновлениям и модам.

Источники: Game Rant, PCGamesN, CRAIY/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий