Бри Ларсон из Captain Marvel говорит, что Animal Crossing вдохновила ее на новое хобби

В недавнем видео, загруженном на ее канал YouTube, актриса Бри Ларсон рассказывает о своей любви к Animal Crossing и о том, как это вдохновило ее на новые увлечения.

Бри Ларсон из

Animal Crossing: New Horizons стал настоящим феноменом, когда он был запущен еще в марте 2020 года. Когда по всему миру ударили карантины, социальная игра-симулятор строительства острова стала для многих идеальным спасением, предлагая островной рай, полный жеманных деревенских животных, рыбу для ловли и кредиты для выплаты. Капитан МарвелАктриса Бри Ларсон была откровенной и искренней поклонницей игры с момента ее запуска, получив эксклюзивный переход Animal Crossing: New Horizons от Nintendo.

Популярность Animal Crossing: New Horizons , безусловно, широко распространена, и какое-то время она была второй по популярности игрой для Switch за все время, пока рекордные продажи Pokemon Legends: Arceus не побили Animal. Пересечение опуститься на третье место. Тем не менее, игра по-прежнему остается невероятно популярной, даже среди знаменитостей, что доказала Бри Ларсон. Звезда «Капитана Марвел» даже участвовала в маркетинге Nintendo Switch, появляясь в рекламе как в Фортнайт, так и в Animal Crossing: New Horizons. Теперь Бри Ларсон с нетерпением ждет, что принесет новый 2022 год, и Animal Crossing, похоже, вдохновила ее на некоторые решения.

В видео, размещенное на ее канале YouTube, Капитан Марвел Актриса рассказывает, как она хочет расставить приоритеты для себя в 2022 году. Наряду с этим Ларсон указала, что Animal Crossing: New Horizons повлияла на то, что она делает в реальности. Занявшись садоводством и посадкой деревьев в игре, Ларсон решил заняться садоводством в реальной жизни. Вдобавок ко всему, в Animal Crossing приготовление пищи было для нее отличным хобби, и поэтому в последнее время она тоже увлеклась готовкой.

Кулинария недавно стала лучше благодаря «Счастливый домашний рай»; Дополнение к Animal Crossing: New Horizons, предоставляя игрокам новые варианты рецептов и позволяя разнообразить блюда, которые они могут приготовить. Книгу рецептов «Сделай сам» можно купить у Франклина, и, хотя многим понравилась проработанная система приготовления пищи, в некоторых игроках можно было сделать гораздо больше. умы. Для Бри Ларсон рецепты, существовавшие в Animal Crossing, были просто источником вдохновения для начала ее нового кулинарного хобби.

актриса Капитан Марвел — не единственная известная знаменитость, играющая в Animal Crossing: New Horizons. Сообщается, что звезда Властелина колец Элайджа Вуд посетил игроков острова в игре, и соответственно был вежлив во время своих визитов. Нынешний президент США Джо Байден также использовал Animal Crossing, чтобы побудить игроков голосовать на выборах 2020 года. Похоже, популярность игры Animal Crossing: New Horizons не знает границ.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий