Bungie представляет огромное оружие Destiny 2 Gjallarhorn Nerf

Bungie и Mattel совместно создают ограниченную серию Nerf, воссоздающую легендарную ракетную установку Gjallarhorn из Destiny.

Bungie представляет Huge Destiny 2 Gjallarhorn Nerf Gun

Гьяллархорн, пожалуй, самое знаковое оружие в Destiny и Destiny 2. Даже многие геймеры, которым плевать на франшизу, по крайней мере знают о репутации оружия. И хотя Gjallarhorn может быть или не быть побежденным, Bungie дает ракетнице поздней игры другой вид Nerf.

Nerf выпустит официально лицензированную ограниченную копию Destiny 2< /эм>’s Gjallarhorn, которую фанаты могут приобрести в официальном магазине Bungie. И хотя Nerf Gjallarhorn станет доступен после 21 июля, игроки Destiny 2 могут выиграть шанс зарезервировать свою коллекционную пенную стрельбу, прежде чем широкая публика получит такую ​​возможность.

Игроки Destiny 2 могут получить ранний доступ, приобретя ракетную установку Gjallarhorn в игре в Destiny 2.Пакет контента к 30-летию. Игроки, выполнившие это требование, могут зарезервировать копии Nerf Gjallarhorn в период с 7 по 21 июля. После этого пистолет Nerf будет доступен всем, пока есть запасы.

Bungie представляет Huge Destiny 2 Gjallarhorn Nerf Gun

Однако Gjallarhorn Nerf по-прежнему стоит недешево: в интернет-магазине Bungie его можно купить за 185 долларов. Это довольно высокая цена за лицензионную игрушку. <эм>Самые преданные поклонники Destiny 2 должны сами решить, стоит ли это того. Поклонники также должны учитывать, что доставка может быть доступна не в каждом регионе или стране. Магазин Bungie отмечает, что доставка может быть ограничена за пределами США, Великобритании, ЕС, Канады и Австралии. Таким образом, доступ к этому эксклюзивному продукту может быть затруднен для поклонников Destiny 2 в Азии, Африке или Латинской Америке.

Высокая цена может быть связана с размером и сложностью игрушки. Нерф Гьяллархорн — это воссоздание масштаба один к одному, длина которого превышает 4 фута (1,2 метра). Литой пластик очень детализирован и воссоздает форму и текстуры 3D-модели Гьяллархорна. В бластере Nerf, вдохновленном Bungie, используются новые снаряды Nerf «Мега-дротики». которые позволяют пользователям стрелять тремя дротиками одновременно. Он также поставляется с прицелом с подсветкой на батарейках, двумя запасными гильзами и в общей сложности девятью дротиками Nerf Mega. Эксклюзивное ружье Nerf поставляется в коробке ограниченного выпуска, украшенной лицензионными изображениями Destiny.

Bungie представляет огромный пистолет Nerf Destiny 2 Gjallarhorn

Бластер Nerf Gjallarhorn является частью линейки Mattel Nerf LMTD. Выпустив свой первый продукт в 2020 году, Nerf LMTD представляет собой семейство официально лицензированных бластеров, основанных на культовом оружии из фильмов, телепередач и видеоигр. Примеры включают эпическую/легендарную штурмовую винтовку Фортнайт и бластер Amban Phase-Pulse из Мандалорца. Другие запланированные предметы: бластер EE-3 Бобы Фетта, игольник Halo и импульсный бластер M41-A Чужого.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий