Трюк Destiny 2 позволяет игрокам дважды открывать сундук PsiOp Battlegrounds

Уловка Destiny 2 позволяет игрокам дважды за один заход обыскивать сундук в конце PsiOp Battlegrounds, обеспечивая много добычи.

Уловка Destiny 2 позволяет игрокам дважды открывать сундук PsiOp Battlegrounds

Destiny 2«Королева ведьм» была выпущена вместе с Season of the Risen, который был одним из лучших сопутствующих релизов, которые когда-либо видела игра, если не лучшим в целом. История Season of the Risen исследует темы доверия, приверженности делу и моральной двусмысленности причинения вреда Lucent Hive, несмотря на то, что эти воины обладают силами Света. Эти сюжетные точки устанавливаются с помощью новой сезонной активности: PsiOp Battlegrounds, которые представлены в трех вариантах в зависимости от сюжетных миссий.

Среди них Destiny 2В настоящее время игроки могут перейти в легендарную версию Cosmodrome PsiOp Battleground, которая на следующей неделе перейдет на лунную версию. Хотя Поле битвы Пси-операций Космодрома не предлагает ничего особенного по сравнению с другими для игроков, которые уже прошли сезонную историю, в настоящее время игроки могут использовать уловку, чтобы получить двойные награды из последнего сундука. . Эта механика не слишком отличается от того, что произошло в «Зверинце сезона изобилия», и ее очень легко реализовать.

Destiny 2 Ютубер и создатель контента SneakyBeaver поделились видео, в котором объясняется, как работает этот трюк, и все, что нужно сделать игрокам, — это просто выполнить действие, как обычно, открыть сундук один раз, а затем вернуться в предыдущую область поля боя PsiOp. Чтобы сделать это, эффективным способом является использование навыков быстрого движения без перезарядки, таких как Удар щитом или любой меч с перком Страстное лезвие, чтобы кататься на коньках и двигаться быстрее. Как только игроки покинут зону Космодрома, посвященную первой встрече с Рыцарем Улья, и откроют сундуки, они будут телепортированы прямо туда.

На этом этапе игроки могут заплатить 500 Psychogenic Intel, чтобы снова открыть сундук, получив больше шансов на оружие Deepsight Resonance и сезонную добычу в целом. Destiny 2 В ротации Legend PsiOp Battleground не будет области космодрома в течение двух недель после еженедельного сброса в следующий вторник, но игроки все еще могут пройти обычную версию на полях сражений пси-отрядов и добьются цели, оказавшись на космодроме.

Стоит отметить, что в следующем сезоне Destiny 2 избавится от некоторых материалов для крафта, что приведет к более легкому подходу к созданию оружия. Таким образом, накопление оружия Deepsight Resonance сейчас является хорошей идеей, чтобы затем создать более качественное оружие в более позднее время, а открытие дополнительного сундука за каждое прохождение PsiOp Battleground означает, что игроки с большей вероятностью получат его за более короткий промежуток времени, чем играя в действие. спина к спине.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий