Bungie случайно показывает броню Destiny 2 Season 17 и удаляет изображение

Bungie непреднамеренно продемонстрировала броню 17-го сезона Destiny 2, что может указывать на то, о чем может быть новый сезонный контент.

Bungie случайно показывает броню Destiny 2 Season 17, удаляет изображение

Как это обычно бывает, Bungie тщательно скрывает все без исключения важные разоблачения и утечки информации о Destiny 2«Следующий крупный выпуск контента — 17-й сезон. За последние пару лет Bungie стала держать в секрете новые сезонные выпуски за неделю до запуска, раскрывая только технические детали и обновления на уровне функций, если это необходимо. /p>

Destiny 217-й сезон ничем не отличается в этом отношении, но кажется, что на этот раз Bungie, возможно, ошиблась. В рамках сообщения в блоге TWAB на прошлой неделе компания представила специальный снимок экрана с грядущего PvP-уровня игры Throne World, Disjunction, и, похоже, на нем были представлены все три новых набора брони, которые должны быть в новом сезоне, а также несколько новых видов оружия.

Хотя Destiny 2Новое ритуальное оружие сезона 17 уже было продемонстрировано, Bungie скрывает специальные сезонные предметы, поскольку они потенциально раскрывают тему самого сезона, а также его потенциальное повествование. Скриншот, увеличенный с помощью ИИ, показывает то, что может быть доспехами и оружием в стиле Падших. На охотничьем плаще, например, есть знаки отличия, которые могут быть новой итерацией одного из домов Эликсни. Если это так, то 17-й сезон также будет посвящен Падшим.

Причина, по которой игроки так много внимания уделяют этому конкретному изображению, заключается в том, что Bungie в конечном итоге вырезала доспехи из изображения в блоге после того, как впервые появились обсуждения по этому поводу. Естественно, это просто заставило больше людей говорить об этом, тем более что Bungie, как известно, включает подсказки о предстоящем контенте. На самом деле, Destiny 2 уже каким-то образом дразнит следующую игру Bungie.

Пока неясно, действительно ли это наборы доспехов в стиле Падших или нет, но кажется почти уверенным, что два оружия у Стражей на спине - это меч и винтовка, из-за их силуэтов. Конечно, это будут лишь основные моменты ключевого контента 17-го сезона, такие как новые сюжетные миссии, системы развития и долгожданный релиз Destiny 2. еженедельный ротатор рейдов и подземелий.

Мета тоже претерпевает серьезные изменения, поскольку в 17-м сезоне Destiny 2 могут появиться нишевые моды для чемпионов. быть, заинтересованным игрокам не нужно будет так долго ждать, чтобы увидеть его в действии. Сезон 17 начнется на следующей неделе, 24 мая, а трейлер должен выйти сегодня.

Destiny 2 уже доступен. на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий