Бывшая эксклюзивная хоррор-игра для Xbox переходит на PS5

Игра в жанре ужасов, которая когда-то была эксклюзивом Microsoft, официально становится мультиплатформенной в надежде расширить свою базу игроков из жалких культовых поклонников.

Бывшая эксклюзивная хоррор-игра для Xbox переходит на PS5

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/06/ot8wmyvsd8hodgjsuk9c9a.jpg?q=50fit=containw= 767h=dpr=1,5"/>

Культовая классическая игра для Xbox/ПК Scorn официально выходит на PlayStation 5. Эта новость появилась вскоре после Ходили слухи, что для такого релиза будет выпущена игра ужасов от первого лица.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Scorn известен своей постапокалиптической обстановкой в ​​стиле биопанк и художественным оформлением, вдохновленным Г. Р. Гигером и Здиславом Бексински.была разработана сербской студией Ebb Software и выпущена исключительно на платформах Microsoft незадолго до Хэллоуина в 2022 году, где она получила неоднозначную или положительную критику и подверглась резкой критике со стороны игроков. Похвалы были направлены на его презентацию и решение головоломок, хотя многие сочли его боевое погружение разрушающим, ненужным и скучным. Тем не менее, похоже, Sony уверена, что средний рейтинг может улучшиться с более широкой аудиторией.

На официальном канале PlayStation на YouTube появился новый трейлер, подтверждающий порт Scorn, который должен выйти для PlayStation 5 этой осенью, через год после первоначального выпуска. Видео демонстрирует несколько установочных кадров из разных актов, а затем переходит к игровому процессу, когда неназванный главный герой хватает один из презрения.много оружия для самообороны. Ролики, в которых игрок исследует лабиринты, отбивается от различных гротескных врагов и карабкается по нестабильным ландшафтам, быстро следуют, прежде чем трейлер заканчивается выпадающим заголовком рядом с окном выпуска.

Непосредственно перед окончанием видео появляется показан краткий обзор физического издания Deluxe Edition, состоящего из копии Scorn, стальной футляр, цифровой артбук и копия леденящего душу оркестрового саундтрека к игре. Кроме того, для этой новой версии не было указано никаких заметных изменений. Вполне возможно, что исправления ошибок и ревизии контрольных точек из версии 1.1.8.0 могут быть установлены в эту версию с самого начала, но учитывая, что графика не слишком отличается от оригинала, несмотря на превосходное оборудование PS5. , возможно, игрокам не следует ожидать слишком много изменений в коде.

Прием среди тех, кто в комментариях, выглядел так же, как Среди игровых критиков это было неоднозначно, с аналогичными жалобами на бой и некоторые головоломки, в то время как некоторые пользователи, казалось, презирали игру в целом. Более чем вероятно, что доступность Scorn на большем количестве платформ не сильно повлияет на его критический консенсус, особенно с учетом того, что версия для PS5 не будет иметь доступа к множеству модов, которые могут улучшить опыт.

Scorn доступен для ПК и Xbox Series X/S, а версия для PS5 появится осенью 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий