Бывшие разработчики PlayStation делают игру с открытым миром с помощью NFT

Бывшие разработчики Last of Us создают новую студию и анонсируют дебютную игру, в которой будут представлены NFT и открытый мир.

Бывшие разработчики PlayStation создают игру с открытым миром с помощью NFT

Бывшие разработчики известных игр для Playstation The Last of Usи Days Gone, Майкл Мумбауэр и Джон Гарвин соответственно, объявили о создании новой игровой студии под названием Liithos. Студия будет использовать другой подход к массовым играм, который позволит игрокам участвовать в постоянно растущем рынке криптовалют. Дебютной игрой Liithos станет игра с открытым миром под названием Ashfall , которая станет первой игрой класса AAA для ПК и консолей, включающей элементы криптовалюты.

Фанаты из The Last of Us должны знать, что Ashfall не будет точно таким же, как другие работы Майкла Мамбауэра и Джона Гарвина. Это будет сильно зависеть от игрового процесса PVP и PVE и, конечно же, позволит игрокам сосредоточиться на внутриигровых NFT.

Бывшие разработчики PlayStation создают игру с открытым миром с помощью NFT

В последние годы популярность NFT или невзаимозаменяемых токенов растет. Хотя многие из них являются неудачными, и хотя рынок может резко упасть, NFT кажутся волной будущего. Пепельный водопадбудет использовать HBAR, токен сети Hedera. Возможность использовать сеть — это то, что позволит игрокам приобретать и использовать валюту на платформе Hedera. В отличие от игр на Playstation Plus или Xbox Game Pass Ultimate, мир Ashfall будет сосредоточен на возможности зарабатывать криптовалюту для геймеров, которые хотят участвовать в растущем рынке.

Пепельный водопадСобытия разворачиваются в антиутопическом мире, разрушенном разлагающимся климатом. Название будет сосредоточено как на PvP, так и на PvE-инстансах, что должно дать игрокам больше свободы в том, как они играют в игру. Мало что известно о деталях Ashfall, но разработчики заявили, что это будет богатый мир с привлекательными персонажами и увлекательной историей. Ashfall стремится предоставить геймерам эпический опыт, который включает в себя создание, продажу и торговлю (предположительно, с некоторыми элементами криптовалюты). Джон Гарвин заявил, что цель игры – использовать новую технологию для создания игры нового поколения с отличным игровым процессом для Xbox и PS, которая по-прежнему будет интересна игрокам.

Хотя пока неясно, когда Ashfall будет выпущен, геймеры, безусловно, могут ожидать интересного дебюта от Liithos Studios. Благодаря новой технологии, которая может позволить людям участвовать в криптовалюте через игры, игроки на ПК и консолях смогут извлечь выгоду из своих ноу-хау в видеоиграх, как никогда раньше. Действительно, пока бывшие разработчики Last of Us и Days Gone создают свою следующую историю, все, что их поклонники могут делать, — это ждать и надеяться на революционный следующий шаг в играх.

Источник: Новости VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий