Бывший директор Twitch отвечает на заявления Kick о клипе

Бывший директор Twitch сомневается в эффективности функции Kick Clip в свете заявлений Trainwreck о том, что она лучше, чем у Twitch.

Бывший директор Twitch отвечает на заявления Kick о клипе

Бывший директор Twitch ответил на недавнее заявление Trainwreck о том, что функция Clip в Kick превзойдет Twitch. . Режиссер объяснил, что функция Clip не может работать так же, как TikTok на потоковых платформах, несмотря на заявление Trainwreck о том, что она будет вести себя как TikTok. Для тех, кто не знает, Kick впервые был представлен в декабре 2022 года в качестве альтернативы Twitch и YouTube, обещая создателям превосходный опыт.

С момента своего создания Kick привлекал внимание своей прибыльной программой для авторов и мягкой политикой запрета, которые помогли увеличить базу пользователей. Чтобы оставаться конкурентоспособными с другими потоковыми сервисами, платформа постоянно внедряет новые функции, последней из которых является функция Clip. Эта функция вызвала значительный ажиотаж в сообществе потокового вещания, а представитель Trainwreck заявил, что создал персонализированный «TikTok-подобный» контент. удобство для пользователей с упором на возможность обнаружения.

Многие в сообществе потокового вещания выразили энтузиазм по поводу функции клипа Kick, а некоторые задаются вопросом, получит ли функция клипа Twitch такое обновление. Однако бывший директор Twitch, известный в Твиттере как djWHEAT, выразил обеспокоенность по поводу его эффективности. Директор отметил, что Twitch годами борется с проблемами обнаружения, несмотря на усилия по их решению. Каждую минуту создается огромное количество клипов, большинство из которых имеют низкое качество и остаются незамеченными, а лишь небольшой процент популярных клипов публикуется в социальных сетях.

Более того, режиссер подчеркнул, что большую часть зрителей Twitch привлекает более длинный контент. Что касается функции голосования Kick, бывший директор объяснил, что платформа должна учитывать огромное количество клипов, и просто реализовать кнопку «Нравится» будет недостаточно. Он подчеркнул, что Twitch привлекает 100 000 зрителей в час, в то время как Kick показывает всего 10–15 клипов в час, поэтому масштабируемость является важным аспектом, который следует учитывать. Это означает, что Kick может с трудом обрабатывать большой объем клипов, а его функция Clip может быть не такой эффективной, как утверждает Trainwreck.

Хотя неясно, будет ли функция Kick Clip работать на Trainwreck 39;s обещание персонализированного "TikTok-подобного" опыт, важно учитывать проблему обнаружения в сообществе потокового вещания. Как отметил бывший директор Twitch, Twitch годами боролся с этой проблемой и до сих пор не нашел решения. Учитывая обширный опыт и ресурсы Twitch, справедливо предположить, что для Kick будет непросто разработать эффективный алгоритм для их функции Clip. Однако стремление Kick конкурировать с Twitch и YouTube заслуживает похвалы, и многие участники стримингового сообщества с нетерпением ждут развития платформы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий