Бывший эксклюзив для консоли PlayStation Godfall выйдет на Xbox

Выпуск Godfall: Ultimate Edition анонсирован для Xbox One и Xbox Series X, предлагая геймерам Xbox полную версию игры с самого начала.

Бывший эксклюзив Godfall для консоли PlayStation появится на Xbox

Одной из самых первых игр следующего поколения была Godfall, подтвержденная как Эксклюзив для консоли PlayStation 5 на The Game Awards в 2024  году. Godfall вызвала много шума как одна из немногих эксклюзивных игр для консоли PS5, хотя позже она попала и на PlayStation 4. Теперь Godfall выходит на еще больше платформ, так как в следующем месяце лутер-слэшер появится на Xbox.

Анонсировано

Godfall: Ultimate Edition для Xbox One и Xbox Series X с датой выпуска 7 апреля. Godfall: Ultimate Edition предоставит игрокам полный опыт Godfall, а это означает, что они не только получат базовую игру, но и весь контент, который был добавлен после запуска. Сюда входит контент из бесплатных обновлений, а также Огонь и усилитель; Темнота, дополнение, косметика и многое другое.

Игроки Xbox должны были ждать дольше, чем игроки PlayStation, чтобы сыграть в Godfall, но они будут получить полную версию игры из ворот. Информация о ценах на Godfall: Ultimate Edition на момент написания этой статьи недоступна, но, поскольку версия для PlayStation по-прежнему имеет полную цену, вполне вероятно, что версия для Xbox будет такой же. Богпадениеимеет запрашиваемую цену в 70 долларов за версию следующего поколения и фактически была одной из первых игр, которая стоила 70 долларов, хотя геймерам Xbox нужно следить за подробностями на этом конце.

Godfall отзывы были неоднозначными во время ее первоначального выпуска, и игра также вызвала немало споров. Были те, кто был расстроен запрашиваемой ценой игры в 70 долларов, когда она была впервые объявлена, и вокруг Godfall: Challenger Edition было немало шума.которая была выпущена как бесплатная игра для PS Plus в декабре прошлого года.

Godfall: Challenger Edition была печально известна тем, что в ней было меньше контента, чем в базовой игре Godfall. По сути, он удалил большую часть контента базовой игры, чтобы вместо этого вести игроков прямо к финалу. Это решение оказалось чрезвычайно спорным, что вызвало негативную реакцию не только на Godfall, но и на бесплатные игры для PS Plus, которые выйдут в декабре 2021 года. Xbox теперь получает версию Godfall, которая поставляется со всем контентом, вероятно, еще больше поднимет настроение, хотя еще неизвестно, как отреагирует сообщество.

Это также будет будет интересно посмотреть, приведет ли выпуск Xbox к возобновлению интереса к игре, что потенциально может подстегнуть разработку дальнейших обновлений и дополнений Godfall. Никаких планов на этот счет не было объявлено, но поклонники должны следить за обновлениями.

Godfall уже вышла на ПК, PS4, PS5, с версии для Xbox One и Xbox Series X выйдут 7 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий