Бывший разработчик BioWare требует переиздания Dragon Age: Origins

Бывший разработчик BioWare просит фанатов подумать, как могла бы выглядеть Dragon Age: Origins в качестве надлежащего ремастера текущего поколения от EA.

Ex-BioWare Dev призывает к обновлению Dragon Age: Origins

Хотя многие фанаты с нетерпением ждут Dragon Age: Dreadwolf, очевидно, что многим понравится хорошо сделанный ремастер или ремейк Dragon Age: Origins, включая бывшего разработчика BioWare Дэвида Гейдера. Как многие, возможно, знают, Гейдер считается ведущим сценаристом и создателем сеттинга, работавшим над Dragon Age: Origins, Dragon Age 2 и Dragon Age: Inquisition. Он покинул BioWare в 2016 году и в 2024 году стал соучредителем Summerfall Studio, которая в настоящее время работает над .Припев: приключенческий мюзикл.

Многие согласятся, что за последние годы было выпущено множество ремастеров и ремейков, в том числе от EA. Dead Space Remake, выпущенный ранее в этом году, получил высокую оценку, как и Mass Effect: Legendary Edition в 2021 году. После него многие надеялись, что Dragon Age получит аналогичное обращение, но это еще не подтверждено.

Гейдер недавно обратился в Twitter, чтобы призвать к обновлению Dragon Age: Origins., который из всех заголовков находится "позади" наиболее графично. Гейдер утверждает, что это было даже при запуске, несмотря на то, что многие считают Dragon Age: Origins шедевром. Тем не менее, он изложил интересную перспективу, когда спросил, могут ли его последователи «представить себе это с совершенно новыми наворотами эпохи PS5?» В ответах он даже спрашивал о Dragon Age: Inquisition.-уровень графики для игры. Он также предложил бы улучшить некоторые модели персонажей, чтобы у Морриган не было плеч полузащитника, и улучшить романтические сцены в Dragon Age: Origins

Однако Гейдер — не единственный бывший разработчик BioWare, который недавно исследовал эту тему. Бывший разработчик BioWare Марк Дарра (Mark Darrah) недавно разместил на своем канале YouTube видео, в котором он обсуждает различия между ремастерами и ремейками, задавая вопрос: «Получим ли мы когда-нибудь римейк/ремастер Dragon Age?»

Из конечно, стоит повторить, что ни один из разработчиков в настоящее время не работает в BioWare. Определенно интересно слышать, как Дарра и Гейдер размышляют над этой идеей, но ни BioWare, ни EA ничего не сказали. Возможно, это произойдет после того, как наступит дата выхода Dragon Age: Dreadwolf, но пока известно только то, что BioWare работает над следующими частями в франшизы DA и ME .

Dragon Age: Dreadwolf находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий