Call of Duty добавляет Снуп Догга в Warzone и Vanguard в качестве оператора

Следующий месяц кажется веселым для поклонников Call of Duty, так как только что было объявлено, что Снуп Догг появится в Warzone и Vanguard.

Call of Duty добавляет Снуп Догга в Warzone и Vanguard в качестве оператора

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard Согласно недавнему объявлению, вскоре у игроков появится возможность примерить на себя роль легендарного хип-хоп исполнителя Снуп Догга. Это следует за несколькими другими частями расширенного контента, выпущенного для этой игры, и опережает другие слухи о дополнениях, таких как кроссовер Warzone Годзилла и Кинг-Конг.

Call of Duty  долгое время была серией, ориентированной на предложение контента после запуска, обычно в виде косметики, скинов и даже дополнительных игровых режимов и многопользовательских карт. Однако в последние годы эта практика резко возросла, особенно после выхода Call of Duty: Warzone.. С этой бесплатной игрой в жанре «королевская битва» Activision начала выпускать больше контента, чем когда-либо, превратив ее в полноценный живой сервис. Это было перенесено в последующие выпуски Call of Duty: Black Ops Cold Warи прошлой осенью Call of Duty: Vanguard, так как в каждой из этих игр были добавлены новые тематические скины для оперативников, обновления карт, оружие и многое другое. Расширения и обновления игры, кажется, не замедляются ни в малейшей степени, с недавним объявлением, в котором подробно описаны изменения для текущей карты Warzone Rebirth.

Согласно недавнему сообщению на официальном веб-сайте Call of Duty, в ближайшее время будет добавлено больше контента для левого поля. В объявлении поясняется, что 19 апреля в Vanguard  и Warzone появится новый скин Оператора, посвященный не кому иному, как Снуп Доггу, а некоторые игроки получат ранний доступ к скину на 1 апреля. Это дополнение будет включать в себя три альтернативных костюма и эксклюзивную дорожку прогресса. В Call of Duty: Mobile появится отдельный скин Snoop Dogg.

Call of Duty добавляет Снуп Догга в Warzone и Vanguard в качестве оператора

Давние поклонники Call of Duty франшизе можно напомнить о первом появлении Снуп Догга в одной из игр. Еще в Call of Duty: Ghosts рэпер с западного побережья произвел незабываемое впечатление в виде голосового пакета DLC. Благодаря этому скину оператора, утечки Warzone о внешности Снуп Догга подтвердились, что указывает на то, что он может даже появиться в будущей игре Call of Duty.

Хотя это, безусловно, забавное дополнение, которое, скорее всего, понравится многим фанатам, оно интересно символизирует изменение идентичности Call of Duty за последнее десятилетие. То, что когда-то было сериалом о кинематографическом повествовании и быстром, жестоком многопользовательском режиме, стало еще одним ярким, дурацким и привлекающим внимание живым контентом. Многие геймеры ожидают и ценят этот новый подход, но другие могут захотеть добавить больше реализма в игры после Vanguard.

Call of Duty: Warzone в настоящее время доступна бесплатно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: Call of Обязанность

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий