Дэнни ДеВито становится жителем деревни Animal Crossing в изображении AI

Поклонник Animal Crossing: New Horizons превратил Дэнни ДеВито в жителя деревни с помощью программы искусственного интеллекта.

Дэнни ДеВито становится жителем деревни Animal Crossing на изображении AI

Дэнни ДеВито пришел в Animal Crossing с помощью генератора изображений с искусственным интеллектом, и результаты оказались такими же странными, как и ожидалось. Во время Animal Crossingигроки могут настраивать свои дома и аватары, они не могут создавать собственных жителей деревни, чтобы добавлять их в сообщество Animal Crossing. Это не помешало более настойчивым фанатам увеличивать население Animal Crossing с помощью фан-арта или добавлять жителей деревни в Animal Crossing с помощью дизайна, созданного искусственным интеллектом.

Одно из достижений хита Nintendo 2020 года Animal Crossing: New Horizonsбыл его обширный список из более чем 400 сельских жителей. Эти аватары служат не только для заполнения пространства, поскольку у каждого жителя деревни есть своя внешность, день рождения, индивидуальность и жилое пространство. Этот набор переменных помогает сделать взаимодействие с каждым сельским жителем уникальным опытом. Хотя в результате игроки часто сталкиваются с неприятными сельскими жителями, эти отрицательные личности помогают оживить мир Animal Crossing и делают общение более реалистичным. Положительные или отрицательные, но некоторые сельские жители стали настолько запоминающимися для фанатов, что многие считают их выдающимися Animal Crossingсельские жители должны иметь свои собственные спин-оффы.

СКРИЕНТ ВИДЕО ДНЯ

Game Rant недавно сообщил, что Redditor Компания CarnivalChrish создала коллекцию сгенерированных искусственным интеллектом изображений Дэнни ДеВито в качестве жителя Animal Crossing. В причудливой галерее представлены подборки Animal Crossing.виды сельских жителей с узнаваемым лицом Де Вито. Как и ожидалось от множества таких странных изображений, реакция на работу CarnivalChrish была немного неоднозначной. В то время как многие фанаты поспешили почтить изображения отсылками к персонажу Девито Фрэнку Рейнольдсу из В Филадельфии всегда солнечно, некоторых оттолкнули несколько тревожные образы, и в одном ответе было лаконично сказано: « он уродлив, я не хочу, чтобы он был на моем острове».

< /blockquote>

Дэнни ДеВито — один из многих узнаваемых персонажей, которых фанаты воплотили в жизнь с помощью Причудливый стиль Animal Crossing. Вместе с ДеВито фанаты помогли Animal Crossing разместить SquishmallowsPokémonDungeons and Dragons классы и многое другое. Поклонники также создали фан-арт жителей деревни Animal Crossing в виде людей, доказывая, что граница между Animal Crossing и реальным миром не является препятствием для творчества фанатов.

Поскольку Animal Crossing является домом для такого множества колоритных личностей, фанатам нетрудно представить, как там может существовать практически любой персонаж. Даже такой эксцентричный человек, как Дэнни ДеВито, будет так же желанно принят среди жителей деревни Animal Crossing и, вероятно, в таком же долгу перед Томом Нуком, как и большинство из них. С таким количеством творческих ресурсов внутри и вне игры ясно, что фанаты всегда смогут найти дом для любого в Animal Crossing.

Источники: Game Rant, CarnivalChrish/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий