Call of Duty: игрок Warzone 2 использует чат для организации танцевальной вечеринки

Новое видео показывает, как игрок весело использует чат Call of Duty: Warzone 2, устраивая импровизированную танцевальную вечеринку на поле боя.

Call of Duty: игрок в Warzone 2 использует чат для организации танцевальной вечеринки

Видео, размещенное на TikTok, показывает, как один игрок находит творческое применение новой функции бесконтактного чата в Call of Duty: Warzone 2, организовав впечатляющий танцевальный номер с участием вражеской команды. От танцев на поле боя до игрока, решившего стать внутриигровым водителем Uber в Call of Duty: Warzone 2, геймеры нашли множество забавных способов развлечься в новом шутере от Infinity Ward.

С возвращением режима Battle Royale из оригинальной Call of Duty: Warzone и добавили игровой режим DMZ, основанный на выживании, Call of Duty: Warzone 2 уже зарекомендовала себя как хит у многих игроков. Несмотря на жалобы некоторых игроков на ошибки в многопользовательской игре и некоторые спорные изменения в ключевых игровых механиках, недавний твит показал, что Call of Duty: Warzone 2уже насчитывает более 25 миллионов игроков всего через несколько дней после запуска. В дополнение к версиям игры для ПК и консолей, Warzone Mobile будет запущена для Android и iOS в 2023 году.

Хотя некоторые новые функции в Последний шутер Infinity Ward вызвал споры, и некоторые игроки даже стали пересматривать бомбу Call of Duty: Warzone 2 одним из дополнений, получивших восторженные отзывы, является бесконтактный чат, который позволяет игрокам из обеих команд использовать голосовой чат, когда они находятся рядом друг с другом. В видео, размещенном на TikTok, пользователь codwarzoneplays продемонстрировал веселое использование бесконтактного чата, организовав танцевальную вечеринку с вражеской командой. В очаровательном видео видно, как игроки пытаются сделать лучшую версию Cha Cha Slide, и все это при истерическом смехе.

Хотя варианты танцев в Call of Duty: Warzone 2решительно ограничены, игроки делают все возможное, чтобы следить за ритмом военного шутера. Реакция на восхитительный танец была исключительно положительной: во многих комментариях хвалили добавление бесконтактного чата за то, что он делает возможными такие сюрреалистические моменты, а другие шутили, что серверы, на которых они оказываются, никогда не бывают такими веселыми. В одном веселом комментарии рассказывалась история организации аналогичного момента в игре, только для того, чтобы вражеская команда нанесла групповой удар и убила настроение вместе со всеми гуляками.

Многопользовательские режимы в Call of Duty игры заработали репутацию выгребной ямы, поэтому это видео о хихикающих геймерах, втягивающихся в игру, меняет темп игры. Бесконтактный чат открыл двери для некоторых интересных взаимодействий игроков, и будет интересно посмотреть, что геймеры будут делать дальше. Хотя у всех, от обычных игроков до доктора Неуважения, есть свои идеи по улучшению Call of Duty: Warzone 2, ясно, что бесконтактный чат — это то, что Infinity Ward определенно сделала правильно.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий