Call of Duty: игроки Warzone хотят, чтобы вышедшие из матча были оштрафованы

Игроки Call of Duty: Warzone обращают внимание на растущую тенденцию товарищей по команде, которые отказываются от матча, если что-то пойдет не так раньше.

Call of Duty: игроки Warzone хотят наказать выбывших

Часть того, что делает игры в жанре «королевская битва» привлекательными, в отличие от традиционных многопользовательских игр, заключается в том, что случайные победы и поражения могут ощущаться. <сильный>Игроки Call of Duty: Warzone могут начать матч, немедленно вылететь и начать новый матч за считанные секунды. Понятно, что этот стиль игры довольно удобен, но он также способствует возникновению других проблем в Call of Duty: Warzone. Недавно игроки призвали разработчиков Call of Duty: Warzone начать наказывать товарищей по команде, покидающих матч раньше времени.

В WarzoneОдиночная очередь, выбывание и выход из матча — простой процесс. Однако, когда игроки Call of Duty: Warzone объединяются в отряды, необходимо учитывать не только опыт одного игрока. Если товарищ по команде умирает рано, есть все основания ожидать, что он останется, надеясь, что их команда сможет вернуть его. За исключением того, что для многих игроков Call of Duty: Warzone терпение — не добродетель. Быстрее выйти из матча и начать новый, в ущерб той команде, которую они покинули.

Тема в сабреддите CODWarzone привлекла внимание к тому, что они считают «абсолютной эпидемией». людей слишком рано бросают игры в Call of Duty: Warzone. Создатель ветки Reddit говорит, что примерно в двух третях их матчей товарищ по команде выбывает и сразу же выбывает из матча.

Это абсолютная эпидемия людей. кто выходит из игры в течение первых нескольких минут. из CODWarzone

Ответы в ветке Reddit в целом сходятся во мнении, что необходимо ужесточить наказания для тех, кто покидает матчи Call of Duty: Warzone досрочно. Там упоминается система Counter-Strike: Global Offensive, которая не позволяет игрокам начать матч до тех пор, пока не закончится тот, в котором они были. Другие призывают к более решительным мерам, говоря: Warzoneигроки должны быть забанены за выход из матча несколько раз. Другие говорят, что наказание должно быть реализовано только для ранговых режимов, где рейтинг игрока может быть понижен за такое поведение.

Однако универсальной поддержки изменений нет. Один из игроков Call of Duty: Warzone говорит, что они покидают команды, которые плохо организованы, высаживаются в разных областях карты и не используют голосовую связь. Другой игрок упоминает, что многие игроки Warzone сталкиваются с вылетами и разрывами соединения. Они не хотят, чтобы их наказывали за то, что в Warzone все еще есть технические проблемы.

Кроме того, Activision и Call of Duty: Warzone Разработчики, скорее всего, хотят, чтобы игра оставалась доступной и непринужденной. Количество бросивших может быть приемлемым, если они продолжают играть в Warzone. По этой и другим причинам кажется маловероятным, что какие-либо изменения действительно произойдут.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий