Call Of Duty Modern Warfare 2 «G Walk» пугает игроков

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

И они налетели!

Call Of Duty Modern Warfare 2 "G Walk" пугает игроков

Сезон Call of Duty в самом разгаре, так как Modern Warfare 2 существует уже несколько недель, и теперь к нему присоединилась Warzone 2. В настоящее время игры находятся в том приятном месте, где игроки находят забавные, а иногда и раздражающие проблемы, но у Infinity Ward еще не было возможности их исправить. Такие эксплойты, как ужасающий G Walk внизу.

Группа, которая, по-видимому, создала его, получила название G Walk от Euphoria. Движение заставляет игроков скакать на четвереньках. Как видите, это довольно жутко. А теперь представьте, что вы — игрок, занимающийся своими делами, случайно сыгравший несколько онлайн-матчей, и тут из-за угла на вас набросится враг, как большая собака, или даже прыгнет на вас из окна наверху.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Поскольку функции и эксплойты в новейших играх Call of Duty быстро становятся обычным явлением, игроки в G Walk довольно разошлись. Некоторые считают это забавным, и это, безусловно, способствует созданию забавных видеороликов в социальных сетях. Однако другие, кто более серьезно относится к своей игре в Modern Warfare 2, недовольны этим, утверждая, что движение портит игру и требует исправления как можно скорее.

Проблема в том, что Euphoria не хочет этого делать. чтобы кто-нибудь еще узнал, как именно работает движение. Понятно, поскольку прямо сейчас только члены его группы могут использовать его и получать от него выгоду. Как только другие поймут, как это сделать, карты Modern Warfare 2 быстро заполнятся игроками, приседающими на четвереньках и прыгающими в поисках своей добычи.

На стороне Warzone монеты Call of Duty ее чат, в котором в настоящее время разделена база игроков. Некоторые считают, что это открывает игру для токсичности между игроками, в то время как другие используют ее для забавных вещей, таких как ролевая игра в качестве водителя Uber. Что касается Activision, студии, стоящей за Call of Duty, она продолжает сталкиваться с различными судебными исками по результатам расследования, обвиняющего студию в создании токсичной рабочей среды.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий