Call of Duty: Modern Warfare 3 будет использовать ИИ для модерации голосового чата

Activision объявляет о своем плане использовать технологию искусственного интеллекта для борьбы с токсичным голосовым чатом в предстоящей игре Call of Duty: Modern Warfare 3.

Call of Duty: Modern Warfare 3 будет использовать искусственный интеллект для модерации голосового чата

Основные моменты

  • Activision намерена использовать искусственный интеллект для отслеживания токсичных сообщений в голосовом чате в Call of Duty: Modern Warfare 3, стремясь создать более полезный онлайн-опыт.
  • <ли>Система модерации искусственного интеллекта, называемая ToxMod, будет обнаруживать разжигание ненависти, дискриминацию и преследование в режиме реального времени и соответствующим образом назначать наказания.

  • ToxMod проведет бета-версию существующих игр Call of Duty 30 августа и будет выпущен во всем мире вместе с Modern Warfare 3 10 ноября, что потенциально совершит революцию в онлайн-системе подбора игроков.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРРУЧИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С КОНТЕНТОМ

Будущее уже наступило, поскольку Activision намерена использовать искусственный интеллект для мониторинга голосового чата за токсичное общение в Call of Duty: Modern Warfare 3. Последняя итерация перезагруженной серии Modern Warfare была недавно представлена ​​после нескольких месяцев слухов и предположений о том, чего фанаты могут ожидать в 2023 году, при этом многие ошибочно полагали, что это следующая Call of Duty Название появится только в 2024 году. С момента его официального анонса 7 августа новая информация поступает постоянно и быстро в рамках подготовки к выпуску Modern Warfare 3 10 ноября.

Call of Duty Франшиза была центральной в продолжающемся споре по поводу попытки Microsoft приобрести материнскую компанию Activision Blizzard. В то время как между Microsoft и Sony бушует затяжная война за будущее серии, причем последняя прилагает все усилия, чтобы заблокировать сделку через различные регулирующие органы по всему миру, в сеть просочилась информация о Modern Warfare 3 . процесс. Федеральный судья стал неожиданным источником одной из таких утечек, когда они обнародовали окно выпуска игры, подтвердив тогда слухи, а теперь подтвержденную дату выпуска 10 ноября.

Теперь стало известно, что Activision сотрудничает с компанией Modulate и внедряет систему модерации голосового чата с искусственным интеллектом в Call of Duty: Modern Warfare 3. ToxMod, система модерации искусственного интеллекта Modulate, обнаруживает разжигание ненависти, дискриминацию и преследование в режиме реального времени и соответственно назначает наказание. Это революционная технология, которая может сделать Call of Duty: Modern Warfare 3 сетевой подбор матчей гораздо более полезным и приятным занятием.

Будет выпущена бета-версия ToxMod для существующей Call of Duty игры Modern Warfare 2 и Warzone, которые состоятся 30 августа. Система модерации на основе искусственного интеллекта будет выпущена во всем мире вместе с Modern Warfare 3 10 ноября. Хотя уже есть веские причины для радости по поводу Modern Warfare 3, новая система модерации ИИ может изменить правила игры; существуют миллионы Call of Duty игроков по всему миру, и при такой большой базе игроков практически невозможно полагаться на традиционные средства, такие как отчеты об игроках и ручная модерация.

Можно только надеяться, что внедрение ToxMod пройдет успешно и не39 ; это приведет к несправедливым банам, с которыми столкнулись многие игроки Call of Duty . Говоря о ToxMod, технический директор Activision Майкл Вэнс говорит: «Это важный шаг вперед к созданию и поддержанию веселого, справедливого и гостеприимного опыта для всех игроков». Понятно, что Activision очень серьезно относится к токсичности своих серверов, поэтому, хотя с новой системой могут возникнуть некоторые проблемы на раннем этапе развития, некоторый осторожный оптимизм может быть уместным.

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 10 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий