Call of Duty: Modern Warfare 3 просочилась в кроссовер Advanced Warfare

Недавние утечки информации о Call of Duty: Modern Warfare 3 предполагают, что в игре будет некоторый кроссоверный контент, взятый из Advanced Warfare.

Утечка информации об Call of Duty: Modern Warfare 3 в кроссовере Advanced Warfare

Основные моменты

  • Call of Duty: Modern Warfare 3 будет содержать контент из предыдущих игр Call of Duty, включая многопользовательские карты и косметические предметы из Modern Warfare 2 и потенциально оружие из Advanced Warfare.
  • Advanced Warfare, первая игра, разработанная ведущей студией Modern Warfare 3, привнесла во франшизу футуристические элементы, которые повлияли на последующие игры Call of Duty вплоть до перезагрузки в 2024 году.
  • Если утечки верны, другие классические игры Call of Duty также могут быть представлены в сезонах после запуска Modern Warfare 3, причем до выхода игры Call of Duty 2024 года ожидается около шести сезонов.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Согласно недавним утечкам, Call of Duty: Modern Warfare 3 может представим кроссовер с 2014 годаПродвинутая война. Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 10 ноября и принесет с собой 16 многопользовательских карт, взятых из игры Modern Warfare 2 2009 года.

Call of Duty: Modern Warfare 3 Основная тема заключается в том, что она переносит контент из предыдущей Call of Dutyигры. К картам из игры MW2 2009 года относятся почти все косметические предметы и предметы разблокировки из игры Modern Warfare 2 2022 года. Источники информации считают, что эта тема будет продолжена в сезонах после запуска Modern Warfare 3, при этом каждый сезон будет посвящен классической игре Call of Duty и будет содержать новый контент. из этих игр.

Утверждается, что одна из игр будет представлена ​​в посте Modern Warfare 3. -сезоны запуска будут в 2014 году Call of Duty: Advanced Warfare. Advanced Warfare была первой игрой Call of Duty, разработанной Sledgehammer Games, ведущей студией Modern Warfare 3, поэтому имеет смысл дать ее в центре внимания MW3, если слухи о его сезонном контенте верны. Согласно утечкам, поклонники Advanced Warfare могут рассчитывать на появление популярного оружия из этой игры в MW3, при этом особо упоминаются ASM1, BAL27, EM1 и MORS.

Call of Duty: Modern Warfare 3 Утечки в кроссовере Advanced Warfare

Advanced Warfare — интересная запись в Call of Dutyфраншиза. На момент выпуска его обычно воспринимали как шаг вперед по сравнению с вызывающей разногласия Call of Duty: Ghosts, хотя многие фанаты обвиняют его в том, что он положил начало тенденции Call of Duty. em> игры, включающие в себя футуристические, научно-фантастические элементы вместо геймплея, который в первую очередь сделал серию популярной. Такие вещи, как экзокостюмы Advanced Warfare, будут влиять на игровой процесс Call of Duty на долгие годы, пока не появится Call of Duty: WW2вернула франшизу к истокам, и этот шаг был закреплен перезагрузкой Modern Warfare в 2024 году.

Если утечки верны, то появится другая классическая Call of Duty. игры могут оказаться в центре внимания в рамках сезонов после запуска Modern Warfare 3, а не только Advanced Warfare. Если предположить, что сезоны MW3 будут такими же продолжительными, как и предыдущие игры Call of Duty, фанаты могут ожидать, что около шести из них пройдут между запуском игры и выпуском первой части. Игра Call of Duty 2024 года. Еще неизвестно, какие шесть игр Call of Duty получат эту награду, но если верить слухам, одной из них станет Advanced Warfare.

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 10 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Insider Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий