Call of Duty: ошибка Warzone ловит победителей ГУЛАГа в небе

Странный сбой Warzone заманивает игрока в ловушку в небе высоко над картой после победы в ГУЛАГе, оставляя его в безнадежном затруднительном положении.

Call of Duty: ошибка Warzone захватывает победителей ГУЛАГа в небе

Став одной из крупнейших королевских битв в играх, Call of Duty: Warzone в этом году появится много нового материала. Поклонники Call of Duty: Warzone будут в восторге от будущих обновлений текущей игры и предстоящего сиквела.

Однако из-за ошибок, сбоев и эксплойтов, таких как проблема с нулевой отдачей Warzone, текущее состояние Warzone в последнее время было тусклым. Из-за этих проблем и свирепствующих в игре читеров многие игроки разочарованы состоянием игры и текущими проблемами.

Недавно игрок столкнулся с еще одним новым сбоем, связанным с победой в ГУЛАГе. матч и телепортация на «небеса». В недавнем ролике пользователь Reddit aargella показал свою Warzone.персонаж на огромном расстоянии над картой, казалось бы, в ловушке, идущий по невидимому полу. Они все еще могли стрелять и двигаться, но не смогли сбежать из своей небесной тюрьмы. В отличие от в основном безобидной ошибки с исчезающей головой в Warzone, этот новый сбой, похоже, ломает игру затронутому игроку.

Я выиграл ГУЛАГ и до сих пор попал в рай из CODWarzone

По словам Ааргеллы, они не могли лежать или прыгать, и любые брошенные ими гранаты исчезали, а не взрывались. Казалось, что убежать было невозможно, поэтому ааргелла ушла после того, как их товарищи по команде были уничтожены. Что касается причины сбоя, aargella понятия не имел, но один другой пользователь Reddit сказал, что это может быть вызвано победой игрока в ГУЛАГе и попыткой игры появиться в самолете их товарища по команде, когда он вошел в скайбокс; пользователь утверждал, что у него возникла та же проблема при тех же обстоятельствах.

Обнаружение этого сбоя пополняет кучу известных ошибок и сбоев в игре, что еще больше усугубляет давнюю проблему качества жизни игры. Такие проблемы, как ошибка Warzone Kar98k, серьезно подрывают мнение игроков об игре из-за нарушения погружения и ощущения беспомощности, вызванного сбоями, которые приводят к проигрышу. В случае с Ааргеллой сбой даже не дал им возможности выбраться из затруднительного положения, и, что еще хуже, они получили возможность вернуться к жизни в ГУЛАГе.

Подобные проблемы. были вредны для Warzone с момента ее создания и со временем остались в игре. С каждым обновлением игры обнаруживаются новые сбои, и проблема хакеров только возрастает: хакеры из Warzone теперь выставляют напоказ свои эксплойты на TikTok. Пока текущие проблемы не будут устранены, игрокам придется подождать и посмотреть, какие новые обновления и Warzone 2 принесут.

Call of Duty: Warzone уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий