Call of Duty: поклонники Warzone разочарованы недавним автоматом Nerf

Игроки призывают Raven Software усилить винтовку Call of Duty: Warzone Automaton после того, как предыдущие нерфы оставили ее «непригодной для использования».

Поклонники Call of Duty: Warzone разочарованы новым автоматом Nerf

С появлением обновления Pacific для Call of Duty: Warzone множество В популярную «Королевскую битву» были внесены изменения, включая новую карту острова Кальдера. Однако после такого крупного обновления прозвучали призывы к дальнейшим обновлениям, чтобы исправить обе механические проблемы с Warzone Обновление Pacific, которое вызывает ошибки, и изменения оружия, чтобы сделать игровой процесс более справедливым для игроков, независимо от того, какое оружие они используют.

Поскольку в игре часто проводятся соревнования, Call of Duty: Игроки в Warzone часто требуют изменений, когда оружие становится «несправедливым». сильный или слабый. Пока Warzone мета постоянно меняется, как и во многих соревновательных играх. В начале 2021 года игроки просили разработчика Raven Software ослабить DMR 14, и даже рэпер Лил Узи Верт присоединился к хору жалоб на мощное оружие, которое в то время доминировало в мете. Теперь, вместо того, чтобы призывать к ослаблению, игроки Call of Duty: Warzone приводят доводы в пользу усиления винтовки Automaton.

The Automaton, штурм винтовка, принесенная из Call of Duty: Vanguard , наносит приличный урон, а в Call of Duty: Vanguard оружие низкая отдача и высокая скорострельность сделали его мгновенным успехом у игроков. Однако Call of Duty: Warzone Версия этого оружия не понравилась в лучшем случае многим фанатам, таким как МиФейз, которые даже называли пистолет «непригодным для использования». после того, как Рейвен нанес ему серьезный урон.

автомат нельзя использовать из CODWarzone

По сравнению с другими штурмовыми винтовками, автомат теперь имеет невероятная скорость отдачи, из-за чего многие обращаются к любому другому оружию, поскольку в настоящее время автоматон трудно контролировать. Хотя многие согласны с тем, что автоматон до нерфа был очень силен, в есть также мнениеСообщество Call of Duty считает, что Рейвен должна найти золотую середину между подавлением оружия и уходом в небытие. В настоящее время Raven Software, похоже, работает над исправлением ошибки, из-за которой игроки 39; контроллеры для отключения во время игры в Call of Duty: Warzone .

Поскольку Call of Duty: Warzone развивается вместе с выпуском новой карты и крупными обновлениями, было много мнений о последних разработках игры. Стример YouTube TimTheTatman заявил, что новая карта Кальдеры «кажется мертвой». и играть было скучно. Однако другие игроки все еще находили удовольствие в первом тихоокеанском сезоне. Одному игроку удалось захватить самолет в воздухе, и собственный взгляд Рэйвен на Крампуса был представлен в событии «Праздничный пыл», хотя последний был ослаблен после преследования игроков в Кальдере.

Call of Duty: Warzone теперь доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий