Call of Duty: Vanguard Zombies’ Dark Aether Camo в настоящее время невозможно разблокировать

Игроки Call of Duty: Vanguard, пытающиеся разблокировать камуфляж для оружия Dark Aether, попали в беду, так как в настоящее время это сделать невозможно.

Call of Duty: Vanguard Zombies’ Dark Aether Camo в настоящее время невозможно разблокировать

Call of Duty: VanguardВ режиме «Зомби» на протяжении многих лет было немало проблем, ошибок и проблем с дизайном, но исторически необязательные разблокируемые предметы не были основным предметом разногласий для сообщества. Теперь, однако, очень специфический скин оружия эндгейм-уровня, возможно, невозможно разблокировать во всех смыслах, и игроки не в восторге от этого.

В частности, Call of Duty: Vanguardимеет ряд камуфляжей для оружия, специфичных для зомби, которые требуют от игроков немало усилий, чтобы разблокировать их, и самая вершина этого списка — темный эфир — в настоящее время кажется совершенно невозможной. Проблема заключается в том, что разблокировка Dark Aether полностью зависит от разблокировки камуфляжей более низкого уровня до этого, и в настоящее время они, похоже, содержат ошибки.

Vanguard< /эм>игроки сообщают, что любой, кто пытается разблокировать неуловимый камуфляж оружия Dark Aether в это время, должен проверить свои ожидания. А именно, единственный способ разблокировать Dark Aether в первую очередь — это разблокировать все остальные камуфляжи оружия до него, а у некоторых видов оружия, таких как PPSh и Welgun, есть проблемы с камуфляжем Survivalist, которые прослушиваются и не отслеживаются. В связи с этим игроки расстроены из-за Vanguard Zombies не в восторге от Ray Gun, теперь есть еще одна причина злиться на контент второго сезона, поскольку некоторые награды в конце игры просто нельзя разблокировать.

PSA для тех 2,5 человек, которые шлифуют DA в Zombies от CODVanguard

В то время как список контента второго сезона зомби в COD: Vanguardдовольно впечатляет и включает в себя долгожданные функции, такие как введение Чудо-оружия, реальную систему развития повествования и кучу пасхальных яиц, за которыми игроки должны гоняться, весь опыт был несколько не в восторге от опытных игроков. Мало того, что ключевые награды, такие как Dark Aether, в настоящее время невозможно разблокировать, что делает эндгейм более хлопотным, чем это могло бы быть в противном случае, но часть контента просто разочаровала.

Пасхальное яйцо Terra Maledicta в COD: Vanguard, например, вызвало некоторые из наиболее часто высказываемых недовольств, и общее мнение сообщества заключается в том, что несколько месяцев ожидание, возможно, не стоило того, что было включено в сезон 2. Игроки-ветераны, надеющиеся похвастаться своим новым блестящим скином Dark Aether, тоже будут на что жаловаться, хотя исправление обязательно будет грядет.

С другой стороны, возможно, стоит помнить, что не так давно в COD: Vanguard Zombies было совершенно невозможно играть, из-за чрезмерных визуальных сбоев, которые портили впечатление от значительного числа игроков. В целом, сообщество уже некоторое время не в восторге от состояния игры, и легко понять, почему это так.

Call of Duty: Vanguard в настоящее время доступна на платформах ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий