Call of Duty: Vanguard Zombies наконец-то получает карты с круглыми картами

После нескольких месяцев жалоб на нехватку карт для режима «Зомби» с раундами, Treyarch подтверждает, что Call of Duty: Vanguard их получает.

Call of Duty: Vanguard Zombies наконец-то получает карты с округлением

Call of Duty: Vanguard переживает тяжелые времена с момента выпуска , так как сообщество испортилось от многопользовательской игры, а Зомби со временем стали только больше ненавидеть. К счастью, Treyarch услышала эту критику, и разработчик изменил свои планы на Call of Duty: Vanguard в ответ на недовольство фанатов.

Как многие уже наверняка знают, сообщество’ большая проблема с Call of Duty: Vanguard состоит в том, что в ней отказываются от многих вещей, которые делали зомби великолепными. Игра запустилась без пасхальных яиц, чудо-оружия, скрытой музыки и камуфляжа Pack-A-Punch. Хуже всего то, что в первый день не было контента на основе раундов. В то время как Terra Maledicta решила несколько проблем, вернув чудо-оружие, пасхальные яйца и камуфляжи для улучшенного оружия, карта по-прежнему строилась вокруг целей — стиль, который фанаты Зомби не одобряют.

<р>Хотя Treyarch действительно пытался облегчить разочарование с помощью типа цели на основе раундов для Call of Duty: Vanguard Zombies, это было далеко не то же самое, что и правильная карта. К счастью, тем, кто предпочитает старый стиль, повезло, поскольку разработчик решил сделать карты на основе раундов для оставшейся части жизненного цикла Call of Duty: Vanguard. Тем не менее, фанаты будут ждать выхода этой карты после 3-го сезона, поэтому будет интересно посмотреть, вернет ли она потерянных игроков.

Что касается того, какой будет эта карта, подтверждено, что она является переосмыслением Ши Но Нумы. Поскольку главная хижина уже находится на карте Der Anfang в Call of Duty: Vanguard, это имеет смысл, поскольку Treyarch может сэкономить ресурсы. Однако важно обратить внимание на фразу «переосмысление». так как карта не будет полноценным ремейком. Вместо этого он будет сравним с Blood of the Dead и Tag Der Toten со значительными изменениями, внесенными для расширения масштабов локации и создания другого игрового цикла.

Что касается того, что будет представлено в этой новой Shi No Numa, Treyarch раскрыл несколько подробностей о карте, основанной на раундах. В нем будет основной квест, побочные квесты и квест Чудо-оружия, а также новая область. Кроме того, ловушка Flogger вернется вместе с электрическими ловушками, а повествование о Dark Aether, как подтверждено, продолжится и в обновленном Shi No Numa. Treyarch также подтвердила, что Sacrifice станет последней целью, добавленной в Call of Duty: Vanguard, подтверждая, что любой будущий контент будет выполнен в традиционном стиле.

Хотя эта карта все еще Через несколько месяцев, поскольку Call of Duty: Vanguard 3-й сезон еще даже не начался, тот факт, что он открывает новую эру для игрового режима зомби, впечатляет. Будем надеяться, что карта поможет игрокам дать Call of Duty: Vanguard еще один шанс.

Call of Duty: Vanguard теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Treyarch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий