Call of Duty: Warzone 2 меняет название

Поскольку дорожная карта 4-го сезона официально обнародована, кажется, что Call of Duty: Warzone 2.0 больше не будет носить это название.

Call of Duty: Warzone 2 меняет название

Call of Duty: Warzone 2.0 официально меняет название. Это происходит вместе с подробностями о контенте 4-го сезона, о котором давно ходят слухи.

Call of Duty более чем зарекомендовала себя как доминирующий игрок среди шутеров от первого лица за последние десятилетия. На данный момент Call of Duty: Warzone 2.0 является лишь одной из десятков игр, выпускаемых почти ежегодно, и представляет собой отдельное дополнение для Modern Warfare 2.и это третья попытка франшизы в сфере бесплатных игр. С момента выпуска в конце 2022 года игра «Королевская битва» получила в основном положительные отзывы, и на данный момент идет третий сезон дополнительного платного контента, в каждом пакете которого добавляются новые карты, оружие, операторы, миссии кампании, механика игрового процесса и даже несколько моментов. ограниченные режимы.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Содержимое 4-го сезона было официально детализировано, включая новые материалы как для Warzone 2.0, так и для базовой Modern Warfare 2. Первая получит новую карту под названием Vondel с четырьмя эксклюзивными игровыми приемами, тремя эксклюзивными обновлениями DMZ и эксклюзивным режимом блокировки, в который можно будет играть в течение ограниченного времени. Между тем, Modern Warfare 2 получает три режима и четыре карты, в том числе любимый фанатами Showdown из Call of Duty 4., наряду с обычным оружием, операторами и сюжетными миссиями, и все это должно выйти 14 июня. Кажется, это просто обычный бизнес, но одна примечательная деталь раскрытия сезона 4, как сообщает Pure Xbox , это отсутствие «2.0» по имени Warzone 2.0.

Call of Duty: Warzone 2 меняет название

Подробностей о том, почему происходит ребрендинг игры, предоставлено не было, но оригинальная Call of Duty: Warzone, выпущенная в 2020 году, называлась "Warzone. Кальдера" (со ссылкой на карту Кальдеры в игре) в последнее время, как средство ее отличия. Поскольку это, скорее всего, не просто небольшая опечатка со стороны Activision Blizzard, возможно, изменение было сделано для того, чтобы версия 2022 года звучала больше как новая игра, а не как переработанное издание существующей. Ранее было доказано, что проблемы с именами, подобные этой, имеют разрушительные последствия в игровой индустрии.

Такое изменение может действительно имеет большой смысл, учитывая печально известную плохую способность Warzone 2.0 удерживать игроков по сравнению с ее предшественником. Может быть, достаточно рассматривать эту игру как официальную Warzone, поддерживать ее работоспособность и заставлять потребителей поверить в то, что последняя игра является чем-то другим и меньшим, чтобы сохранить лицо. Это может привлечь больше поклонников и сделать его более прибыльным, даже если это будет стоить более успешной предыдущей игры.

Call of Duty: Warzone теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: блог Call of Duty, Pure Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий