Call of Duty: Warzone 2 объявила дату анонса

Activision подтверждает дату выхода следующей игры Call of Duty: Warzone, а также время, когда фанаты могут ожидать многопользовательскую игру MW2.

Call of Duty: дата анонса Warzone 2 подтверждена

Зов долга: Зона боевых действийКоролевская битва стала хитом, когда она была запущена в 2020 году, и, хотя ее популярность значительно снизилась по сравнению с ее пиком, она по-прежнему остается одной из самых популярных игр BR на рынке. Учитывая это, неудивительно, что многие фанаты с нетерпением ждут Call of Duty: Warzone 2, продолжения, которое, как сообщается, стремится исправить некоторые ошибки предыдущую запись и вернуть как можно больше ушедших игроков Call of Duty.

Официальная информация о Call of Duty: Warzone 2 и что именно это будут недоступны на момент написания этой статьи, но мы знаем, что Infinity Ward разрабатывает ее вместе с Modern Warfare 2.. Более подробная информация должна появиться 15 сентября на мероприятии Call of Duty: Next, поскольку именно тогда фанатам было обещано заглянуть в будущее Warzone.

Возможно, "будущее Warzone" просто повлечет за собой появление нового контента в оригинальной Call of Duty: Warzone, но это маловероятно. Зов долга: Warzone 2дата выпуска еще не указана, но, поскольку ожидается, что он выйдет где-то к концу года, Activision вскоре захочет нарастить свои маркетинговые усилия. Однако еще неизвестно, сколько именно Call of Duty: Warzone 2 будет показано на Call of Duty: Next, поскольку мероприятие, похоже, в первую очередь сосредоточено на продвижении Call of Duty: Modern Warfare 2.

Call of Duty: Warzone 2 может быть тем, что поклонникам Warzone больше всего интересно увидеть 15 сентября, но это будет не единственный демонстрационный опыт Warzone. Также было подтверждено, что На мероприятии будет представлена ​​мобильная игра Call of Duty: Warzone. Будет интересно посмотреть, окажутся ли слухи о мобильной игре с любимой фанатами картой Верданск правдой или нет, но фанатам просто нужно настроиться, чтобы убедиться в этом самим.

Помимо того, что можно посмотреть в будущем Warzone фанаты увидят полную многопользовательскую игру Modern Warfare 2 15 сентября. Первая Call of Duty: Modern Warfare 2 Затем последует многопользовательская бета-версия, а позже в этом месяце состоятся другие бета-версии. Таким образом, игроки Call of Duty на всех платформах смогут сыграть в многопользовательскую игру MW2 до официального выхода игры в октябре. Следует отметить, что игроки PlayStation, оформившие предварительный заказ на Modern Warfare 2, первыми получат доступ к бета-версии, которая выйдет 16 сентября.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий