Call of Duty: Warzone 2 отключает реанимационный пистолет

Raven Software, разработчик Call of Duty: Warzone 2, подтверждает в Твиттере, что отключила Revive Pistol для расследования проблемы.

Call of Duty: Warzone 2 отключает реанимационный пистолет

Разработчик Raven Software отключил Revive Pistol в Call of Duty: Warzone 2. Как постоянно развивающаяся игра с обновлениями, которые потенциально могут неожиданным образом мешать существовавшим ранее элементам, непрерывная разработка Warzone 2 сопряжена с риском временного отключения некоторых вещей для устранения проблем. даже если его реакция игрока будет из-за разочарования.

Смелое дополнение к королевской битве, Revive Pistol — это полевое улучшение, которое потенциально может изменить динамику битвы при правильном использовании, предлагая быстрый способ вернуть сбитых с ног игроков, когда они находятся на расстоянии. Это также может действовать как более быстрый способ вернуться в бой, когда другие методы самовосстановления были бы слишком медленными. Из-за своей полезности это один из самых редких предметов в игре, но однажды найденный может стать решающим фактором для победы в матче.

Отправляемся в Твиттер, Зона боевых действий 2 Разработчик Raven Software выпустил объявление о том, что Revive Pistol был отключен на время расследования проблемы. Проблема и ее серьезность не указаны, как и ее связь с пистолетом-восстановителем, а это означает, что единственное, что подтверждено на данный момент, это то, что полевое обновление не будет в игре в течение неопределенного периода времени, оставив игрокам только предыдущие методы возрождения. доступны для использования.

Ответы были неоднозначными: некоторые игроки были встревожены изменением, а другие просили внести другие изменения в игру. Один из комментаторов пошутил, что Raven Software должна быть осторожнее, когда показывается количество их игроков, возможно, ссылаясь на Warzone 2s падение взаимодействия со многими. В другом ответе был ролик с изображением игрока, который мог появиться во многих Revive Pistols, а это означает, что проблема может заключаться в обнаруженной уязвимости, дающей несправедливое преимущество тем, кто ею воспользуется.

Поскольку дублируются предметы. является эксплойтом, который должен был быть исправлен из Warzone 2, разумно предположить, что пережиток эксплойта остался с Revive Pistol. Если это так, то есть вероятность, что проблема может быть решена быстро, и инструмент вскоре может быть возвращен в ротацию игры.

Какова бы ни была проблема, объявление обязательно не для того, чтобы угодить тем, кто уже расстроен статусом Warzone 2. Игроки уже выразили разочарование по поводу предстоящего сброса режима DMZ, и временное удаление элемента, добавляющего дополнительную глубину игровому процессу, не только не подавит это.

Call of Duty : Warzone 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий