Набор движений Gizmo для MultiVersus раскрыт, это гибрид поддержки/дальнего боя

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Будьте осторожны с попкорном.

Обнародован набор приемов Gizmo для MultiVersus, представляющий собой гибрид поддержки и дальнего боя

Гизмо готов к своему грандиозному входу в MultiVersus, и разработчик Player First Games предоставил нам подробное изложение всего его набора приемов.

Показанный ранее сегодня во время специальной демонстрации на Twitch, у Гизмо есть широкий спектр атаки, которые игроки могут использовать, чтобы помочь своим союзникам и ослабить своих противников. Уже было сказано, что Гизмо будет персонажем поддержки, но также кажется, что Гизмо в первую очередь персонаж дальнего боя. Его нейтральная атака — это лук, из которого он может быстро выстрелить, или он может зарядить его, чтобы поджечь врагов. Гизмо также может отменить полностью заряженную атаку лука и сохранить ее.

Помимо лука, у Гизмо также есть ведро попкорна, которое он может использовать, чтобы бросить большой снаряд, который слегка наносит врагам урон, хотя и не отбрасывает. Самое интересное происходит, когда вы комбинируете лук Гизмо и попкорн, так как при стрельбе из лука комки попкорна взрываются, нанося большой урон и отбрасывая.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что касается последней дальней атаки Гизмо, его нейтральная особая способность вызывает появление музыкальных нот вокруг него. Эти заметки дадут союзникам особый бафф, который даст им хитбокс при уклонении. Лук Гизмо и попкорн также можно использовать для направления нот во врагов, которые затем ненадолго заставят их замолчать, не давая им использовать какие-либо специальные приемы в течение короткого промежутка времени.

У Гизмо есть несколько симпатичных вещей. приличные физические атаки, так что лучше не подходить слишком близко. Например, его особый удар вверх довольно силен, нанося значительный урон и отбрасывая врагов. Однако, если использовать его на союзнике, Гизмо будет цепляться за его спину. Он не получит никакого урона непосредственно от атак, но поглотит часть урона, нанесенного его союзнику. Однако Гизмо может помочь, так как его атаки по-прежнему будут доступны для использования, что, по сути, сделает его свирепым пушистым рюкзаком.

Если этот набор движений звучит как то, что вам понравилось бы попробовать, Gizmo доступен в MultiVersus прямо сейчас. Удачной охоты!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий