Call of Duty: Warzone 2 пропускает PS4, Xbox One

В новом отчете указано, что Call of Duty: Warzone 2 не выйдет на PS4 и Xbox One, а будет доступна только на ПК и консолях следующего поколения.

Call of Duty: Warzone 2 пропуская PS4, Xbox One

Call of Duty: Warzone — одна из самых популярных игр в мире. Выпущенный в марте 2020 г., Call of Duty: Warzoneзахватил жанр королевской битвы и через год превзошел поразительное число игроков в 100 миллионов игроков.

Было много неопределенности относительно будущего Call of Duty на PlayStation из-за недавнем приобретении Microsoft компании Activision Blizzard. Хотя сделка не будет завершена до 2023 года, многие фанаты считают, что это положило конец Call of Duty на консолях PlayStation. В новом отчете говорится, что Activision выпустит следующие три игры Call of Duty.игр на PlayStation, и теперь доверенный источник информации раскрыл больше информации о платформах для предполагаемого продолжения Warzone.

По словам Тома Хендерсона, Warzone 2 — это настоящее продолжение Call of Duty: Warzone, и оно выйдет только на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Он также заявляет, что Warzone 2будет действовать как полный сброс и не будет интегрирован с какой-либо предыдущей игрой. Игроки не смогут использовать ранее полученные предметы, так как это будет совершенно новая игра для современного железа. Хотя к каждой утечке следует относиться с долей скептицизма, Том Хендерсон несколько раз зарекомендовал себя как надежный источник.

В отдельном твите Хендерсон отмечает, что Warzone 2 выход запланирован на 2023 год. Учитывая, что игра выйдет в следующем году, неудивительно, что Warzone 2 оставляет далеко позади PS4 и Xbox One. Поскольку он разработан исключительно для ПК и консолей нового поколения, игроки могут ожидать, что Warzone 2 станет большим обновлением по сравнению с его предшественником.

К сожалению, и PS5, и Xbox Series X по-прежнему недоступны в магазинах, и не похоже, что предложение в ближайшее время удовлетворит спрос. У клиентов есть как минимум год, чтобы получить эти новые консоли до выхода Warzone 2, но этого может быть недостаточно. Тем не менее, пользователи могут выбрать Xbox Series S, так как его относительно легче найти, и Microsoft может даже принять решение о включении в систему некоторых эксклюзивных элементов Warzone 2.

Оригинальная Call of Duty: Warzone, скорее всего, сохранит здоровую базу игроков даже после выпуска Warzone 2. Многие старые игры Call of Duty по-прежнему имеют активное сообщество, и Warzone ничем не отличается. Однако игрокам не следует ожидать, что Warzone получит новый контент, так как Activision, вероятно, сосредоточится на том, чтобы заставить игроков перейти на Warzone 2.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий