Call of Duty забывает, как работают пули с новым загрузочным экраном

Поклонники Call of Duty высмеивают в сети тот факт, что разработчики Modern Warfare 2 забыли, как работают пули.

Call of Duty забывает, как работают пули с новым экраном загрузки

Некоторые Call of Duty: Modern Warfare 2 фанаты начали издеваться над недавно представленным загрузочным экраном, который, кажется, предполагает, что разработчики игры забыли, как работают пули. Хотя Modern Warfare 2Недавно запущенное сотрудничество с TMNT послужило напоминанием о том, что реалистичное погружение никогда не было слишком высоко в списке приоритетов шутеров, похоже, что некоторые игроки не находят все творческие свободы одинаково легкими. упускать из виду.

Выпущенная в октябре 2022 года последняя игра Call of DutyИгра получила преимущественно положительные отзывы и приличный отклик со стороны фэндома, хотя она также подверглась серьезной критике за грубость по краям. Помимо обычных жалоб на ошибки и сбои, некоторые игроки также недовольны рядом игровых механик, утверждая, что разблокировка оружия в Modern Warfare 2 излишне сложна и что MW 2024 среди прочего, у перезагрузки был гораздо лучший пользовательский интерфейс.

Последний в этом растущем списке критических замечаний в отношении шутера Activision направлен на презентационный аспект Ашики. Остров, карта из бесплатного игрового режима «Королевская битва», Warzone 2. А именно, один из новых загрузочных экранов, представленных перед обновлением Call of Duty: Warzone 2 Season 2 Reloaded, вызвал насмешки фанатов из-за того, что в нем были показаны целые патроны с пулями, капсюли и гильзы. . Пост с критикой художественного произведения стал вирусным на Reddit в середине марта, собрав сотни откликов, от легкого веселья до глубокого разочарования из-за этого очевидного невнимания к деталям.

Как и во всех других видах развлечений, в играх есть тенденция жертвовать реализмом ради удовольствия, хотя с такими рассуждениями чрезмерные художественные работы не могут быть реализованы. Также неудивительно, что военный шутер AAA, такой как Call of Duty: Modern Warfare 2, понравится не только обычным фанатам, но и энтузиастам оружия, которые вряд ли пропустят такое чрезмерное усердие. приверженность правилу крутости.

Часть фандома воспользовалась этим публичным обсуждением нового изображения острова Асика как возможностью раскритиковать решение разработчиков заблокировать загрузочные экраны за боевыми пропусками, например то, что произошло с иллюстрацией под рукой, постулирование этого шага — дешевая уловка, чтобы дополнить неутешительный список ежемесячных вознаграждений за активность. Это был не первый случай, когда игроки нацеливались на методы монетизации Infinity Ward, и некоторые фанаты недавно утверждали, что боевой пропуск портит Call of Duty: Modern Warfare 2 совпадений.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий