CD Projekt Red заявляет, что «нет планов» добавить Metro в Cyberpunk 2077

Похоже, что моды — единственный способ ездить на метро в Cyberpunk.

CD Projekt Red говорит, что

CD Projekt Red подтвердила, что у нее "нет планов" поставить метро в Cyberpunk 2077.

Как и в большинстве крупных релизов, в Cyberpunk 2077 есть тонна вырезанного контента, который не попал в финальную версию игры. Одним из самых вопиющих примеров этого является метро Найт-Сити, которое на самом деле было первым, что мы увидели во время анонса игры. Несмотря на то, что в этом трейлере он показан спереди и в центре, в финальной версии игры его нигде не видно, за исключением нескольких пасхальных яиц тут и там.

Это не остановило игроков от надеясь, что CD Projekt Red может добавить его через обновление, теория, которая получила большее распространение после того, как внутриигровой веб-сайт заявил, что домен Metro находится «в стадии разработки». Хотя это кажется хорошей новостью, сотрудник CD Projekt Red подтвердил, что это не более чем пасхальное яйцо.

Директор глобального сообщества CDPR Марчин Момот увидел сообщение в Твиттере и сказал: «Извините, что стал убийцей шума, но это не так». Планов по добавлению метро в игру нет». После того, как его поблагодарили за честность, Момот сказал: «Нет проблем. Опять же, я знаю, что это могут быть не самые лучшие новости, но мы хотим быть прозрачными и просто сказать, как есть».

Учитывая, что система метро не была включена в первоначальный выпуск игры, вероятно, неудивительно, что CD Projekt Red не планирует добавлять его обратно в ближайшее время. Хотя обидно видеть, что он остался на полу монтажной, по крайней мере, CDPR открыто об этом заявил.

Если вы действительно хотите испытать метро в Cyberpunk 2077, моддеры вас поддержат. Мод от keanuWheeze добавляет в игру 19 станций метро и позволяет кататься на них по Ночному городу. Поскольку мы никогда не видели метро в действии, неясно, для чего оно было предназначено, но, по крайней мере, этот мод может дать вам некоторое представление.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий