CDPR расследует перенос трофеев Cyberpunk 2077 с PS4 на PS5

Cyberpunk 2077 1.5 запущен без возможности переноса трофеев PS4 на новую версию PS5; К счастью, CDPR расследует этот вопрос.

Cyberpunk 2077 Trophy Transfers for PS4 to CDPR расследует PS5

При Cyberpunk 2077s Обновление 1.5 запущено с множеством новых наворотов, в нем отсутствует возможность переноса трофеев между PS4 и >PS5версии; К счастью, разработчик CD Projekt Red пообещал изучить возможное решение. Вчера, 15 февраля, CDPR выпустила обновление 1.5 для Cyberpunk 2077, в котором появилось множество новых функций на консолях PS5 и Xbox Series X/S.

В частности, бесплатная Cyberpunk 2077Патч может похвастаться несколькими дополнениями, в том числе дополнительными квартирами для Ви, новым оружием и парикмахерским зеркалом. Те, кто погрузится в обновление, должны также заметить изменения в игровом процессе, системе добычи и внутриигровой экономике. Новые графические режимы и локальные световые тени с трассировкой лучей также служат благом для визуального качества. И, что удивительно, перенос данных сохранения между последним поколением и текущим поколением оказался очень простым и работает автоматически. Однако многие охотники за трофеями на PS5 выразили тревогу по поводу одной новости: трофеи, полученные в версии для PS4, не переносятся на сборку для PS5. В сообщении с описанием новых и улучшенных функций Cyberpunk 2077 CD Projekt Red сообщила, что передача трофеев не была активирована, поскольку итерация PS5 считается новым SKU. (Это не остановило Ghost of Tsushima.)

Игроки

Cyberpunk 2077 на PS5 могут вздохнуть немного легче. В статье, посвященной проблемам, которые в настоящее время расследует CD Projekt Red, отмечается, что студия планирует изучить столь востребованную «передачу трофеев PS4/PS5».. Тем не менее, пока пользователи должны контролировать свои ожидания. Пока команда изучает возможность введения опции передачи трофеев, в настоящее время нет конкретных подробностей, которыми можно было бы поделиться. пока нет, но, по крайней мере, CDPR признает, что проблема требует более тщательного изучения.

Cyberpunk CDPR расследует передачу трофеев 2077 года с PS4 на PS5

Интересно, что такая возможность переноса была добавлена ​​в игры для PS5 в прошлом. Обновленная версия Marvels Spider-Manпри запуске отсутствовал импорт сохранений, но пострелизное обновление разблокировало как перенос сохранений, так и автоматическую разблокировку трофеев. Это был слишком сложный процесс, который Ghost of Tsushima удалось упростить несколько месяцев спустя, так что, надеюсь, у CD Projekt Red не возникнет слишком много проблем со своей стороны.

Cyberpunk 2077 попала в цифровые и розничные магазины в заведомо неработающем состоянии в декабре 2020 года, особенно для пользователей PS4 и Xbox One. Несколько обновлений и изменений за последний год помогли значительно стабилизировать игровой процесс, но общее мнение по-прежнему предполагает, что в научно-фантастическую ролевую игру лучше всего играть на Stadia, ПК или консолях текущего поколения. Недавно выпущенное исправление 1.5, безусловно, делает Cyberpunk 2077 еще более жизнеспособной на новейшем игровом оборудовании Microsoft и Sony.

Cyberpunk 2077 можно играть на Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: форумы CD Projekt Red

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий